Отношения

можно ли простить виртуальную измену мужа

Конечно нет, теперь его надо виртуально кастрировать, чтобы знал, что нельзя свой USB куда попало совать.
Игорь Григорьев
Лучший ответ
я дико извиняюсь, но вопрос для 14 летнего подростка а не для взрослой девушки на аве))))
Sanjar Melibaev
ну эт как?
Azidolla Galiev
знаете что... хоть и виртуально.. но это ИЗМЕНА... начинается виртуально потом выходит в реал.... на кол изменщика!
Измена, виртуальная или реальная, повод для того чтобы задуматься.:)
Ну, если муж вртуально не стирал, не готовил, не водил детей в садик, не отдавал зарплату, не пилил, не строгал, не бегал по магазинам..., то, конечно, можно и нужно.... Потому что какая же это измена: стучать по клавишам, нахваливать себя и немного пофлиртовать по скайпу....
Ну если вы уже вместе долго прожили и у вас семья, то да. Но будьте осторожнее, виртуальная измена это ещё ничего, а вдруг получится так, что он познакомится в интернете с какой-нибудь женщиной и уже в реальности вам изменит.
тут каждый должен решать для себя сам.
я думаю, что смогла бы, если люблю.
Виртуальная измена - начало реальной. Значит что-то в семье не так. Появилась трещина в отношениях. Теперь от желания обоих зависит исчезнет она или превратится в пропасть. Надо пытаться без давления понять, что же всетаки перестало устраивать.
если любишь человека - все простишь