Отношения
Виртуальная измена - это как? У кого? Как реагировать? Какие последствия?
Интересная категория, и очень неоднозначное отношение к данному действию у разных людей. Как бы вы ответили на вопросы:1. Что такое Виртуальная измена?2. Кто ее ощущает наиболее сильно?3. Как на нее надо реагировать?4. Какие переживания у того, кому виртуально изменили?
Ух ты.... палата №6...Неужто всю эту игру кто то воспринимает всерьез...
пустая измена.. ничего страшного
тебя сильно беспокоит, что твоя девушка иногда мастурбирует в душе? а чем отличается вирт от мастурбации???
Такие же переживания... никакой разницы... Виртуальная, не виртуальная...
Анютка Печерина
Могут быть эти переживания сильнее, чем в реальной?
Измена есть измена - предательство.
Думаете есть разница каким образом предали?
Ну как, преписваешься с человеком по инету, занимаешься сексом по инету-это и есть виртуальная измена. Самое интересное что при таком общении испытываешь чувства схожие с реальными. Испытываешь притяжение, боль, ревность-все это есть. Одним словом можно это назвать духовной изменой.
Я раньше очень резко реагировала на то что мой муж сидел за компьютером, мне было обидно, я даже плакала. Мне казалось что меня променяли на виртуалку. Хорошо что один умный человек вразумил меня, что виртуальный мир - это совсем иное и так реагировать - только своё здоровье угроблять, главное то что живое. Я задумалась... действительно к кому я ревную? Может там просто картинка, а такого и человека нет совсем. Короче, всё это ерунда! Хочет посидеть в компьютере - пусть сидит себе и не нужно по этому поводу раздувать что-то чего нет. Компьютер - это всего лишь развлечение, вот и всё.
Если человек на передок слабый и постоянно ищет себе приключения на задницу, ему пофиг - каким способом себе нервишки пощекотать и порцию адреналина получить. Можно и виртуально. Это легче, и более безобидно - на первый взгляд. Только эти игры имеют свойство затягивать, со временем уже так не торкает, как поначалу, - и выливается всё в реал. Вот тогда и понимаешь, что разницы-то особой не было.