Отношения

виртуальная измена

У нас маленький ребенок. Отношения мягко говоря на пределе. ругаемся довольно чвсто. скандалим. я для мужа очень сильно изменилась.
Стала готовить и рубашки гладить. а раньше была ярой феминисткой.
Так вот на кануне вечером мы поссорились. я хотела с гим поговорить. Но он не желал. Мы вообще стали редко разговаривать .а он сам Вотс ап устонавливал. Это я к тому что со мной 2 слов связать не может а для кого то целый программы устонавливает.
Так вот в чем соль. вчера зашла думаю на планшет ему ап установлю чтоб не мучался на сотке. открыла а там вк его открыт. он общался очень откровенно с девушкой.
Смысл беседы был в том что он оченб скучает и зовет ее на автошоу.
По разговору я поняла что они не спали но виделись.
Мужа люблю но что делать не знаю. я тоже не дура и себя не на помойке нашла....
Если человек не идет на устный диалог, я прямо там оставил бы послание - набрал бы текст, чтобы он увидел и не стал отнекиваться, на той странице. При попытке обвинить тебя в том, что ты якобы лезешь туда, куда не следует, прямо в глаза скажи: "Я пытаюсь с тобой поговорить, а ты уходишь. Если для решения проблемы ты не хочешь дать информацию, у меня нет другого выбора. Каким будет твое решение? "
Сюсюкаться и тянуть кота за мягкое место не надо - решения и действия должны быть четкими и однозначными.

Тут говорят некоторые, что проблема может быть в тебе. Да, действительно. Но, если мужа что-то не устраивает в жене, обсуждать это надо с женой, а не с любовницей. Мы не всегда сами видим свои недостатки.
Александра Чиркова
Лучший ответ
Ему стало с вами скучно. Ну вот такие мужчины животные. Им любви и заботы мало всегда. Им нужен экстрим, драйв, адреналин в крови. Меняйтесь в другую сторону. Устройте шоу с битьем посуды а потом изнасилуйте его.
Для начала надо избавиться от частых скандалов. Прояви к нему ласку и понимание. Тут только любовью и нежностью можно спасти ситуацию.

Но не путай любовь и нежность с унижением. Если он будет отвергать твою нежность, значит переходи к плану "Б" - новые отношения, новые друзья и полный игнор мужа. Но снова таки - никаких скандалов.