Отношения
Простить ли виртуальную измену и ложь?
Здравствуйте. Встречаюсь с парнем почти год. В отношениях всегда все было замечательно, всегда нежный, обходительный, в общем, почти идеальный мужчина. А тут в начале месяца девушку в контакте добавил, незнаю, чем меня она зацепила, учитывая, что у него полно девчонок в друзьях. Вообще ревновать стала страшно. А потом как то так получилось, что была одна и зашла на его страницу и прочитала его переписку с ней. То, что я ее прочитала говорить ему конечно не стала. Просто сказала, что мне не нравится, что он меня обманывает, он стал, отнекивается, мол, ты самая любимая, да мне никто не нужен. А на мои слова о том что у них взаимная симпатия говорит что я дура, что придумала себе на пустом месте, что она из другого города и он все равно с ней никогда не увидется. на днях сказала ему что вкурсе того что они созваниваются (в их переписке прочитала) он говорит что все ни так, и что никогда с ней не созванивался. Сегодня наконец-то сознался, что созванивался с ней, говорит, что якобы один раз по скайпу, и типа без видео связи. На вопрос, зачем ему это, говорит, что повышает свое эго. И это притом что в сексе у нас все просто замечательно. У меня всегда есть желание, да и в сексе для меня границ не существует. Взаимно понимание у нас присутствует. Друзья его от меня в восторге. Чего не хватает понять не могу, плюс еще и самооценка упала. Говорит, что любит только меня одну, и чтоб я перестала себя накручивать. На мой вопрос собирается ли он опять так поступать, сказал, что время от времени ((.Стоит ли продолжать отношения? Считаю, что глупо расставаться из-за виртуальной измены, но и примерится пока, как то не получается. Помогите советом, может, кто сталкивался с такой проблемой, да и просто интересно ваши мнения послушать. Извинясь что все настолько сумбурно написано, первый раз душу в интернет изливаю
То, что он говорит, можно смело не слушать. Вообще поменьше слушайте, что вам говорят. Верьте своим глазам и здравому смыслу. Чего ему не хватает - скажу. Дело не в вас, вы можете быть самой чудесной девушкой на земле, его все равно будет куда-нибудь тянуть, так уж он устроен. Многим мужчинам нравится вот это ощущение флирта, интриги, а точнее говоря, новизны. И ничего вы не сделаете. Вдохните поглубже, выдохнете и получайте удовольствие в отношениях, пока они сами по себе вас радуют. Но только сильно уж в нем не растворяйтесь, гордость имейте и не показывайте так явно, что вы его контролируете, лучше конечно оставить всякий контроль и вспомнить про слово Гордость.
ну раз дура, то пошел он наххххххххххх
Ну не все же девушки одинаковые, они разные, с вами все отлична, все доступна, а та далеко вот как сказать недоступная, интересная,
может ему жена нужна а не та что друзьям нравится
Не глупо!! ! Разве можно так, обманывать свою девушку? это раз. Говоришь, любит тебя одну? было бы действительно так - не смотрел бы вообще налево.) Сейчас одна, завтра другая.... Простишь, а он этим воспользуется, так и будет делать это всегда, зная, что ты простишь или не узнаешь вовсе.)) Значит ты так ему "дорога" что вот так себя ведет.