Отношения
А иметь виртуального любовника или любовницу...это не измена мужу???Или в наше время это норма....(((
Для меня это не норма.. . Глупо как то. Можно общаться по сети, но зачем доходить до виртуальных "измен"..?
всякий вирт реален как никогда!
А все по разному считают... Для меня это неприемлемо, так как у меня один знакомый так и бросил свою жену и уехал к другой женщине в Грецию.. Считаю это изменой, если конечно муж и жена вместе не развлекаются за одним компом.. Вот и посудите, нужно ли это допускать... так как за определенной страницей есть живая душа, и ей будет уж точно не все равно как, с кем и когда...
зависит от характера ваших отношений с мужем. если free love, то тогда, конечно, не измена... а так вообще я считаю это изменой! Будь я мужем, то сочла бы за измену.
вот я что заметила.... если у Дамы виртуальная любовь.. то это норма... а если у мужчины... так это измена....
Любовник/любовница - подразумевается некий сексуально-контактный контекст, не так ли? ? Как в вирте поконтачишь? ? только пальчиками по клавиатуре.))))) )
Если честно, этот вопрос меня Оччччень интересует. Вы сами-то как думаете? ?
Мадина Алимова
Я думаю,что если тебя начинает тянуть к кому-то другому либо физически либо духовно...то это уже измена.Не правильно это как-то,не должно быть так.
Играя в любовь - можно влюбиться.
вирт стоит ровно столько, насколько он важен вам! ближе к реальности - вирт - это отигрывание не реализованного, т е в ваших отношениях в жизни чего-то не хватает....
измена
смотря какие чувства ты при этом испытываешь и что в твоем понятии измена. - это взаимное трение половых органов или душевные переживания и чувства.