Отношения
я перед ней повинился за измену ,ведь в наше время это норма ?!а она не простила и не поняла ..как быть?
Ну и дубина. Кто сказал, что измена это норма
измена не может быть нормой, даже если человек в состоянии ее простить, поставь себя на место своей девушки, если бы она тебе изменила, ты бы тоже считал это нормой, так что смирись, с тем, что ты ее потерял, в след раз думай, что или кто для тебя важнее
Кому нужна была такая правда и кому стало лучше
ну и нормы и нравы .разве предательство и блуд бывает нормой.
..а почему она должна понимать измену?
Ну ты и придурок! Смени имя! Какой же ты сталкер?
Но все разные. У девушек другая психология. чувства преобладают на логикой. Тем более измена - это значит где-то есть лучше, чем она. Отсюда - она - неудачница. Ведь почему мы, дамы, так не любим этого слова "соперница". Хотя поставьте себя на ее место. Она юы изменила вам с вашим соседом. Может вы считали (до измены) этого соседа лучше себя по все параметрам - доход, внешность и т. д. А потом вы все узнали . И она бы просто сказала _ Да изменила, ну прости, с кем не бывает.
ЕСли вы поставите себя на ее место, вы поймете что она чувтсвует. И уже будете знать, как с этим бороться. Это не просто прощение. Такое и через 10 лет может не забыться. Удачи, надеюсь у вас все получитсься!
Наталья Мягких
Красиво написано , кратко, емко и самое главное удачно . Где -то училась так писать или жизнь немного помогла ???
Пойди напейся и зарубись до полусмерти! Или измени ещё раз!
Мне мой любимый тоже один раз признался в этом... я нормально отреагировала) подумаешь переспал, вернется еще (если любит)... не должен же ты из за нее завязать Его в розовый бантик и сидеть)
Зачем было рассказывать. Если уж так получилось надо молчать. Потомучто если женщина узнала об измене из уст собственного мужчины она не сможет с ним остаться из чувства гордости, даже еси и хочется все простить, а также по тем соображением что если человеку один раз простишь какой-то проступок то он решит что теперь это ему будут всегда прощать. В твоем случае единственный способ ее вернуть это добиваться ее всеми возможными способами чтоб она поняла на сколько она тебе дорога и её самолюбие смирилось бы с этой ситуацией. Так что звони, пиши, дари подарки, делай сюрпризы и т п .