Отношения

в 25 не замужем и никого у меня нет - норма в наше время?

наверное! значит будет у тебя счастье самое настоящее, лишь стоит дождаться!!!
Lika )))))
Лучший ответ
ну если ты толстая, страшная и тупая. то это нормально..)
Azamat Moldoev
да все нормально, вообще не понимаю кто придумал что до 25 нужно замуж выйти
Пора кого-нибудь завести...
Lolahon Botirova
давно уже норма
Да сейчас и в 30 норма...
это не норма- это исключение из правил
В наше время норма ))
простите, но это странно.. . хотя.. . у меня сестре 23 года, она только нашла себе парня - до этого не было и она вроде не сильно переживала. и вообще 25 это не много! все еще впереди))))
Елена Рябовол
Можно рано выйти замуж и маяться. Ищите, дерзайте, копайтесь - выбор второй половинки - это не платье новое купить, поносить и выбросить. Вам всю жизнь жить с этим. А то, что вам 25 - это ерунда. Я вышла замуж в 25, в 31 вышла второй раз.. . Так что возраст - не повод огорчаться. Но.. . есть другая сторона этого вопроса. Есть мнение, что замуж выходят по глупости. И чем вы старше становитесь, тем становитесь умнее. По-этому есть риск не выйти замуж, потому что вы сами этого не захотите. Ведь вы привыкните к свободе и самостоятельности, а тут вам будут указывать что делать, куда ходить, с кем общать, что есть, что пить или не пить и т. п. Так что размышляйте сами....
normul ;) u menia toje
неважно сколько вам лет... важно состояние души... если одной вам комфортней чем с кем то вдвоем, то значит так оно и должно быть)
Ina Cibotari