Отношения

а если у мужа на жену времени не хватает - это в наше время норма?

при желании время всегда можно найти!!!! вот силы и эмоции это другое!!!! с этим тяжелее!!!! помогите ему и тем самым себе!!!!
Анар Медетбекова
Лучший ответ
похоже что да
ведь сама его женила на себе а теперьплачешь думать надо было раньше
Сергей Кирюхин Я его не женила - ОН на мне женился! Сам, без принуждения!
Сегодня, увы, да
А на что тогда хватает? Если у человека бизнес, ему 24 часа нужно быть на работе, это понятно, тут помогать надо всеми силами))) ) Если же просто алкаш и лентяй - под зад его....
дело не во времени.. . бывает чувства остывают.... и как бы не до нас....
Сергей Кирюхин я вот и сижу в раздумьях... что бы это значило....
Если вы ъотите хорошо жить, то надо много работать, а это значит постоянные пропадания на работе, это не избежать. Приготовьте ему вкусный ужин, испеките пирог, он это оценит
Как сказать. в каком то случае. муж любит вас и поэтому хочет много зарабатывать пропадает на работе. домой приходит покушает и спать, в выходные если только должно получаться уделять время по большей сути) ) (обычно девушек это напрягает, а мужья хотят как лучше.. чтоб мы же и были обеспеченными)

но если он и не работает тогда это подозрительно=)
Ну если он действительно занят, то это норма, научитесь терпеть...
Сергей Кирюхин Это не норма... верней с недавних пор это нормой стало
Мой тоже постоянно на работе и занят, но он у меня всегда на связи, по телефону, прийдет поздно мы можем проснутся и до утра общатся, и в выходной, он у него один, мы вместе, когда он занят на работе я все равно чувствую с ним контакт, по началу нехватало, но он обьяснил: - Я делаю это для нас.