Отношения

Я простила измену мужу...

Я простила, но он не возвращаеться... и оказалось.. что та девушка беременная... и теперь он не знает как поступить.. аборт она не хочет делать. Почему он не выберит меня.. а думает... ведь у него с ним было только пару раз... а мы вместе 4 года (((Что делать?? (((
Ekaterina Berezina
Простить - это значит забыть. А Вы уверены, что сможете так жить? Когда ЭТО происходит, нам кажется, что мы легко простим, лишь-бы он был рядом. А как потом с этим жить? Постоянное недоверие: где он, что за СМС? Не жизнь, а нервотрёпка. Изменивший однажды сделает это ещё не раз: меня простили, значит, можно и дальше куролесить. Он не последний, себя любИте.
Ан
Анастасия
Лучший ответ
"...у него с ним было только пару раз"... У кого, пардон, с кем?
Коля Кира
Глупая что простила, это как нужно себя не уважать! Вот и итог этому! Бросай этого козла.
не цепляйся за него. пройдет. видишь он не хочет к тебе. у тебя будет другой. хороший. ктороый не будет изменять. ты достойна лучшего
Виктор Анохин
я вам очень сочувствую! Это действительно очень тяжело пережить! Может вам найти в себе силы отпустить его! Я боюсь, он не изменится так и будет бегать туда, сюда!
Мария Засько
Ерунда какая-то - у него с ним было пару раз.. . что вы прощаете? - ваш муж гей.. . поэтому и не выберет.... а что за та девушка.. . я ничегоооооо не поооооняяяял. ..и она беременая.... бл.. . голливуд отдыхает.
Потому что не любит. Тем более, прошло четыре года, а он так и не сделал Вам предложения. Вы молодец, что простили, теперь отпустите и искренне, от всей души пожелайте им счастья и в самое ближайшее время Ваше счастье постучится в Вашу дверь.
Разлюбил. Бывает.
И у Вас со временем все будет хорошо!
Бывает, что и после 40 лет расстаются!
Колян Воронов
Он полюбил, смиритесь.
Yamur E...
по ходу ему ваше прощение на фиг не нужно
Ольга Носенко
Попробуй тут выбери. Ребёнок же. Договориться о каких то алиментах, помощи. Квартиру ей купите (если богаты) . В общем, теперь она вам родня, как ни верти.
Нина Наумовец
Пусть такой муж идет лесом. Как можно простить измену. Меня при мысли что мой мужик с кем-то спал воротит. Как вы с ним в одну кровать ложитесь не понимаю?!
Он просто уверен что Вы всегда будете ждат. ь, может вернутся к Вам как только нагуляется и решит все свои проблемы
так спросите его прямо, что он делать собирается