Отношения

а нормально, когда девушка иметь любимого мужчину и пару любовников по переписке в инете?

Возможно, для кого-то - это норма... для меня - это недопустимо!! !
Зачем???. если мне нужны будут любовные отношения... я лучше сперва расстанусь...)))
Serdar Allasukurov
Лучший ответ
Серёга Гуртовой как всё правильно сказано))) супер)_
Димка, ну какие нафиг любовники могту быть по переписке??? ?
так... баловство одно :))
Alma Lasers
Серёга Гуртовой Из-за этого баловства столько пар расстаются)
объясни нам с Яной, какие могут быть любовники по переписке!!!
Assel Kairkanova
Серёга Гуртовой ну вот так бывает, что девушки влюбляются в красноречивость и нежность в общении с собеседником по инету...
Любовникик по переписке???. Интересно как!))))))))))))))))))))))))))
Серёга Гуртовой Негаданно нежданно)) бывает у некоторых девушек что собеседник в душу запал.
То, что в прошлом с вами было,
Связи крепкие слепило,
Эти связи все с людьми.
С которыми общались вы.
Все обиды, ссоры, драки
Бегут за вами, как злые собаки.
Секс, интима отношенья
Тоже виснут вам на шее.
Все из прошлого грехи,
Побыстрей с себя стряхни.
Свои ошибки осознай,
И больше их не повторяй.
Чистоту храните с другом,
Целомудрие - супругу.
Только будьте осторожны,
Если Дружба ваша ложна.
Если за спиной у мужа,
Обсуждаете его, к тому же,
С другом или же с друзьями, -
Он поступит подло с вами.
Не удивляйтеся потом,
Когда Любовь покинет дом.
Все наши мысли- действия на тонком плане,
Стоят как голые пред нами.
Друга глазом восхотела,
Значит связь с ним поимела.
Если женщина от мужа
Оголяет грудь, к тому же,
Или миниюбку носит, -
Муж ее на женщин косит.
Кто из Дев так поступает,
Тела Красоту теряет.
С нею муж не будет ласков,
На уши навесит сказков.
Можешь верить иль не верить?
Это можно все проверить.
Я уже не пятый раз
Проверяла сей рассказ.
Да это просто ерунда, ненормально такому вопросу уделять внимание.
Max Smoke
скорее любовники по переписки плавно переходят в реальные встречи, что конечно ненормально.
Андрей Трус
Какие любовники...? просто приятели, друзья чтоб поболтать,...
Айдын