Прочие социальные темы
Вы тепло и добротно одеты этой зимой?...(фото внутри) А то - поспешите!...

Окончательно и бесповоротно решив, что мне с женой надо возвращаться из Южной Калифорнии, где мы проработали и прожили почти 20 лет в Россию, оказалось, что мы совершенно не готовы к этому. Все эти маечки, шортики, купальники и шлёпанцы явно не годились для московского климата. Для этого был предпринят визит в супермаркет, специализировавшийся на продаже пальто и теплых видов одежды. Для жены были закуплены шубы из натурального меха и тройка дублёнок разной длинны, пуховые пальто и куртки. Мне, при температуре "за бортом" в +32С пришлось примеривать бесчисленное количество курток и пальто. Продавщицы лишь скромно спрашивали, а куда Вы, господа, собрались ехать?
Я отвечал коротко: "На Аляску! " Так что мы с женой упакованны для российской зимы - по полной программе. За одним исключением - мне пришлось купить в России унты из овчины снаружи и волчьим мехом внутри, чтобы пробраться от машины до своей дачи в Подмосковии по пояс в снегу. .
Вцелом же, москвичи крайне не приспособлены к российским зимам. Девчёнки шастают в коротких юбках и в курточках на рыбьем меху. На мужиках не увидишь тёплых шапок-ушанок из благородного меха, на ногах - осенние сапоги и обувь на каблуках. Всё расчитано на короткие перебежки от метро до автобуса или из подъезда до машины.
Когда мой самолёт приземлился в Шереметьево, то я взглянул на табло. Там значилась температура "за бортом" в - 34С. Вылетая из Лос Анжелеса там было +23С. Хорошо, что я был Мастером Спорта СССР по скоростному бегу на коньках и знал, как нужно дышать при столь низкой температуре воздуха, вдыхая прижимать язык к нёбу. С тех пор ни разу не простужался - русский, родившийся в России. Мы и в Раю не растеряемся и в Аду не сгорим.

Хи, ну мне повезло я их не ношу:))
свой лобаз рекламируем..
отличная реклама скорей клюнут
Это своего рода реклама-сейчас многие побегут в магазин, чтобы сообщить о таком казусе ну и заодно что нибудь и купят
Похувик) ) интересно как он выглядит