Прочие социальные темы

...Что Вы скажете об этом человеке?..Его возраст, национальность, характер, профессия и т.д.(фото внутри)

Дима Каршок
Девушка около 30 лет, натура творческая, характер сильный, но взбалмошная, легко увлекающаяся, романтичная. Очень ранима. Красивая, утонченная, страстная, но постоянно сомневающаяся в себе и своих силах.
Профессия у нее должна быть нетехнической (что-то из гуманитарной области или искусство) .
Национальность по фото достоверно определить нельзя (все попытки определения - гадание на кофейной гуще) . Может быть армянская, татарская или еврейская кровь.
А в общем очень милая девушка, производит хорошее впечатление.
Юлия Глазкова
Лучший ответ
Дима Каршок привет, солнце)
*наталья* Волова Всё-таки хотелось бы узнать, угадал ли точно возраст кто-нибудь из отвечавших?
Я много о тебе знаю, с твоих слов. У меня неплохая память и я помню, то, что ты говорила о себе... Ты одна из самых непосредственных и эмоциональных женщин на "Ответах". Тебе ЗЗ года, дважды была замужем, сыну 14 лет, русская и татарская кровь, высшее гуманитарное образовние, возможно языки (испанский) , профессия.. . женщина, это для тебя в жизни главное. Чуственная, влюбчивая, любвиобильная, взбалмошная и совершенно нерасчетливая. Хочешь, что бы жизнь была праздником и легко впадаешь в депрессию от прозы жизни. И судя по всему.. . действительно хороша.. . но не везет тебе с мужиками.. . )))
Дима Каршок да, память у тебя замечательная.
Такие люди как ты - на Ответах большая редкость, ты всегда полно отвечаешь, не отделываешься парой ничего не значащих фраз.Спасибо.
Не знаю, но хороша.
Matva Leoh
Будующий новый президент Израиля (трансвестит, "сестра" Даны Интернейшинель)!
Dima Rostislavovich
нерусская точно, года 24,дамочка с характером сто проц!))) а про профессию ничего не скажу. потому что смарю на себя саму и удивляюсь на сока по внешности хрен скажекшь где чел работает. ну на счет тебя могу предположить, что в косметическомй индустрии, салон какой то..)))))))))
Дима Каршок В ТДВ?...хаххахах, скучно мне там)
Я ща ВКонтакте в основном.
Приветосы, моя блондинка!...)
Мне кажется, что это не "он" - человек, а ты сама на фото. А чтобы рассказать о тебе в Ответах, мне надо поднять нашу переписку и распри в коментах.. .
Делать этого не буду по этическим соображениям.
Евгений Глотов
Дима Каршок Привет, Дима.С наступающим.
Майкл Джексон. Педофил.
Я не силён в физиогномике.
Привет
Дима Каршок И тебе приветище)
35,татарка, девушка по вызову
25-35 лет, гречанка. армянка. грузинка или еврейка, не глупая. не злая, или искусство или НЕФТЬ. возможно проблемы с обменом веществ, Щитовидка!))
Inkar Tureeva
Ёпт.... да это мужик крашеный!!!
Igor Daxno
Еврейка, 26 лет, взбалмошная, стилист
Мария Шахова
24 года; армянка; искренняя, если полюбит кого-то, готова ради него на всё, даже умереть; хочет замуж непременно за очень сильного, властного, но с чувством юмора, мужчину, готова будет подчиняться ему во всём, будет даже любить насилие в отношении себя, если оно исходит от любимого, а нелюбимого, причинившего боль, убьёт; любит мелких домашних животных, детей и музыку, раньше занималась танцами, но бросила; студентка двух ВУЗов - учится на художника-дизайнера, психолога и работает, не знаю точно, где, но терпеть не может работу с 8 утра до 6 вечера, предпочитает свободный график работы, любит всё, что связано с творчеством, потому что сама очень неординарный, творческий, креативный человек - про таких говорят - "с бАААльшим прибабахом"!
30-33 года, кавказская внешность, характер строгий, профессия руководителя.
?..Его возраст- девушка, 26 лет, спокойная, еврейка, замужем
Цыганка, 40 лет, воровка на доверии.
Alexsandra Astapovich
20 лет Турчанка по профессии студент характер как у кошки.
Давыд Дейнер
Работа в области туризма
Национальность - еврейка
Характер - стремный но интересный

Вобщем супер
Майкл Джексон -афроамериканец -педофил-шоумен-певец
Еврейка возможно мать, возможно ты, богиня чудной красоты.)))
27-30 let.yevreyka.vesolaya.ne rabotayet