
Прочие социальные темы
...Что Вы скажете об этом человеке?..Его возраст, национальность, характер, профессия и т.д.(фото внутри)

Девушка около 30 лет, натура творческая, характер сильный, но взбалмошная, легко увлекающаяся, романтичная. Очень ранима. Красивая, утонченная, страстная, но постоянно сомневающаяся в себе и своих силах.
Профессия у нее должна быть нетехнической (что-то из гуманитарной области или искусство) .
Национальность по фото достоверно определить нельзя (все попытки определения - гадание на кофейной гуще) . Может быть армянская, татарская или еврейская кровь.
А в общем очень милая девушка, производит хорошее впечатление.
Профессия у нее должна быть нетехнической (что-то из гуманитарной области или искусство) .
Национальность по фото достоверно определить нельзя (все попытки определения - гадание на кофейной гуще) . Может быть армянская, татарская или еврейская кровь.
А в общем очень милая девушка, производит хорошее впечатление.
Дима Каршок
привет, солнце)
*наталья* Волова
Всё-таки хотелось бы узнать, угадал ли точно возраст кто-нибудь из отвечавших?
Я много о тебе знаю, с твоих слов. У меня неплохая память и я помню, то, что ты говорила о себе... Ты одна из самых непосредственных и эмоциональных женщин на "Ответах". Тебе ЗЗ года, дважды была замужем, сыну 14 лет, русская и татарская кровь, высшее гуманитарное образовние, возможно языки (испанский) , профессия.. . женщина, это для тебя в жизни главное. Чуственная, влюбчивая, любвиобильная, взбалмошная и совершенно нерасчетливая. Хочешь, что бы жизнь была праздником и легко впадаешь в депрессию от прозы жизни. И судя по всему.. . действительно хороша.. . но не везет тебе с мужиками.. . )))
Дима Каршок
да, память у тебя замечательная.
Такие люди как ты - на Ответах большая редкость, ты всегда полно отвечаешь, не отделываешься парой ничего не значащих фраз.Спасибо.
Такие люди как ты - на Ответах большая редкость, ты всегда полно отвечаешь, не отделываешься парой ничего не значащих фраз.Спасибо.
Не знаю, но хороша.
Будующий новый президент Израиля (трансвестит, "сестра" Даны Интернейшинель)!
нерусская точно, года 24,дамочка с характером сто проц!))) а про профессию ничего не скажу. потому что смарю на себя саму и удивляюсь на сока по внешности хрен скажекшь где чел работает. ну на счет тебя могу предположить, что в косметическомй индустрии, салон какой то..)))))))))
Дима Каршок
В ТДВ?...хаххахах, скучно мне там)
Я ща ВКонтакте в основном.
Приветосы, моя блондинка!...)
Я ща ВКонтакте в основном.
Приветосы, моя блондинка!...)
Мне кажется, что это не "он" - человек, а ты сама на фото. А чтобы рассказать о тебе в Ответах, мне надо поднять нашу переписку и распри в коментах.. .
Делать этого не буду по этическим соображениям.
Делать этого не буду по этическим соображениям.
Дима Каршок
Привет, Дима.С наступающим.
Майкл Джексон. Педофил.
Я не силён в физиогномике.
Привет
Привет
Дима Каршок
И тебе приветище)
35,татарка, девушка по вызову
25-35 лет, гречанка. армянка. грузинка или еврейка, не глупая. не злая, или искусство или НЕФТЬ. возможно проблемы с обменом веществ, Щитовидка!))
Ёпт.... да это мужик крашеный!!!
Еврейка, 26 лет, взбалмошная, стилист
24 года; армянка; искренняя, если полюбит кого-то, готова ради него на всё, даже умереть; хочет замуж непременно за очень сильного, властного, но с чувством юмора, мужчину, готова будет подчиняться ему во всём, будет даже любить насилие в отношении себя, если оно исходит от любимого, а нелюбимого, причинившего боль, убьёт; любит мелких домашних животных, детей и музыку, раньше занималась танцами, но бросила; студентка двух ВУЗов - учится на художника-дизайнера, психолога и работает, не знаю точно, где, но терпеть не может работу с 8 утра до 6 вечера, предпочитает свободный график работы, любит всё, что связано с творчеством, потому что сама очень неординарный, творческий, креативный человек - про таких говорят - "с бАААльшим прибабахом"!
30-33 года, кавказская внешность, характер строгий, профессия руководителя.
?..Его возраст- девушка, 26 лет, спокойная, еврейка, замужем
Цыганка, 40 лет, воровка на доверии.
20 лет Турчанка по профессии студент характер как у кошки.
Работа в области туризма
Национальность - еврейка
Характер - стремный но интересный
Вобщем супер
Национальность - еврейка
Характер - стремный но интересный
Вобщем супер
Майкл Джексон -афроамериканец -педофил-шоумен-певец
Еврейка возможно мать, возможно ты, богиня чудной красоты.)))
27-30 let.yevreyka.vesolaya.ne rabotayet
Похожие вопросы
- Как Вы относитесь к появившейся традиции раздавать на улице Георгиевские ленточки? Фото внутри.. . даже два...
- как вам такое зрелище?? ( фото внутри) детский садик в нашем районе!
- Зачем в школе на алгебре я учил какие-то интегралы, синусы и т.д., если мне это не в профессии не в жизни нафиг не нужно
- А вы,имея высшее образование,пошли бы,например,осваивать профессию токаря,фрезеровщика и т.д.?Они везде ведь требуются.
- Стоит ли доверять полиции, если их методы хуже чем в ГЕСТАПО? Фото внутри.
- Что Вы скажете о человеке, который смог сделать такое?..(фото внутри)
- ...А у Вас в подъезде такое случается?...(фото внутри)
- ...Новый взгляд на брак-семью?...(фото внутри), украинский не знаю, но понять несложно.
- ...Новый взгляд на брак-семью?... (фото внутри) , украинский не знаю, но понять несложно.
- Чьи это дети?...(фото внутри)