Прочие социальные темы

Чьи это дети?...(фото внутри)

Дети своих родителей-пролетариев, которые с утра до ночи пашут на работе, по выходным вкалывают в огороде, по вечерам тупо смотрят телек и жрут пиво им не до детей ..раньше про таких говорили: Быдло ряженное
Армен Арутюнян
Лучший ответ
Дети родителей гимадрилов.
Azat Raimberdiev
Павел Скрылев зачем же обижать гамадрилов?
Дети (скинов)
Да пора уже Россию от чурок чистить!
Наши, к сожалению.
Анюта Черепанова И внуки, победивших фашизм в 1945 ...
Не еврейские точно.
budyujie otmorozki!
они уже с 2002 года выросли.. . дети галлактики....
Ужас!
Наши, блин! А куда деваться!
Может родители-то и нормальные. но дети отмороженные гопники!
Лена Радаева
мда. . горько видеть это вокруг.
Сын одно время тоже имел наклонности такие. . Пришлось в срочном порядке объяснить что это такое. Показать на примерах к чему это ведет. Если сложно заставить читать, в сети достаточно материаллов о фашизме.
А упущение наше, родительское. Школе и государству сейчас до лампочки все. Главное, что бы тратили деньги, остальное по боку. Некоторые структуры даже поощряют данные тенденции. Так что. . все в наших руках. Нормальным человеком пойдет он по жизни, или отдадите дитяти на воспитание вот таким компаниям...
Дети Гитлера.
Asemgul Utarbaeva
нацизма?
Алена Митина
Это те кто хочет поменять свою страну выбрав путь нс.... НАШИ эти дети и не они виноваты в том, что такие !! а общество которое довело страну до такой вот петрушки, сами виноваты толерасты ...
Это Gitlerjugent
Inga Taralunga
гитлеровские
Русских свиней.
Ламналко Беркут свиньи национальностей не имеют...