Прочие социальные темы

...Новый взгляд на брак-семью?...(фото внутри), украинский не знаю, но понять несложно.

офигеть!!!! еще один козел смотрины устроил, придите, я на вас посмотрю и решу, буду ли я вас трахать.... казанова хренов!!!! интересно, неужели какая нибудь дура клюнет? да.... неожидала от хохлов такой самодеятельности.... совсем уважения к дивчинам нету, печально!!!!
Александр Костров
Лучший ответ
Ольга Касаткина Вы же сами понимаете, что прежде, чем заниматься с человеком сексом, надо узнать человека получше: надо посмотреть, какая у неё задница :)))
А что касается уважения к девушкам:
Обратите внимание:
Он в объявлении не требует, чтобы девушка спала только с ним -- то есть он признаёт за девушкой право на свободу личной жизни :)))
Он уважает это её право,
так что он относится к девушкам с уважением! :)))
Давно это практикуется и в Питере и в Москве.
Таня М
Больше всего меня убила фраза о том, что продукты свои! Остальное не так уж страшно при желании - плата всего 10 долларов, и если девушка не против.. . Но вот этот факт с харчами убойный. Такого жмота и бесплатно не надо!
Ольга Касаткина А может быть он решил завести сразу четырёх квартиранток?!! (как я) :)))
Сами понимаете: кормить сразу четырёх -- это накладно :)))
Поэтому совершенно естественно, что он ставит условие, чтобы каждая квартирантка кормила его своими продуктами :)))
Как же я раньше не догадался! И квартиранток каждый месяц менять! )))
Ваня Бочаров
Ольга Касаткина Ещё можно завести сразу двух или четырёх квартиранток.
Лучше заводить чётное число их. :))
Ну на самом деле он в среде мужчин не частое явление. Среди женщин половой рынок гораздо распространение. Он -редкое предложение. Спрос с противоположной стороны гораздо больший.
во Франции это давно уж практикуется.
да и в Испании думаю, тоже
однозначно это не украинская выдумка
Ольга Касаткина Пару месяцев назад в новостях (не помню в каких) сообщалось, что во Франции одна молодая женщина -- в прошлом студентка -- написала книгу под названием "Моя дорогая учёба" -- как раз о таких условиях сдачи жилья во Франции.
В тех же новостях (в той же новости) говорилось, что такое начАло практиковаться и в Москве.
Не помню, что это были за новости -- по-моему радио но возможно Интернетовские.
Про Испанию впервые слышу сейчас от вас.
Нет слов-одни маты на языке вертятся.
Галина Жила
В Алмаате ночь100 уе 30 ночей даром!!! !
Скупые шотландцы отдыхают!!! !
Еще и продукты СВОИ! ! Он никогда не заболеет СПИДом потому что
сам ГОНДОН.
похоже на перевод с еврейского.
Мда. Это не прикол, я уже давно о таком слышу. О времена, о нравы.. . и все такое.
Елена Кот
ну, это же прикол!
А*
Алоиз *
Может, это шутка?
Mik Z
вы думайте Я что то поняла?
Bekjan Kaualov!
чёт плохо перевел, но понял, хитрые эти хохлы. Паренёк хочет и рыбку сьесть и на хрен сесть.
Teniz Kabakov