Прочие социальные темы

как вам такое зрелище?? ( фото внутри) детский садик в нашем районе!

( фото внутри)
охренеть можно!!!!
Елена Милая
Лучший ответ
Свиньи рядом с вами живут. Людьми их назвать нельзя.
Игорь Бузанов
Теплотрасса не должна идти по территории детсада, дворник должен убирать территорию садика. Почему молчат родители и заведующая? Надо пригласить СЭС, составить акт и добиваться у городских властей лиюбо переноса труб, либо уменьшения территории садика, чтоб трубы оказались за её пределами...
Диана Хасанова
Не удивительно, не раз такое встречал
Это демократия...
Сэ ля ви! Детей нельзя растить в России, если хотите, чтобы они быдлом не выросли.
Шараф Азимов
Haydar Nazarli Слышь, просветлённый, ..ты извини конечно, но ты сильно загнул...
ну и чем хвалитесь? Что родителям пох. й? Убрать самим? Писать участковому? Заведующая садика-овца! У нас такой херни нет около школ и садиков..
Apricot Armenia
Путин виноват .Однозначно .
Среднестатистический россиянский садик... ничего особенного...
а- бал- деть ваще. но правда жизни-есть правда жизни.
Алла Фролова
Такое впечатление, что мы с вами в одном районе живем...
Лена Жмурина
Ну вы и свиньи!
Виталий Горовой Взяли бы и прекратили это дело. У нас такого гадства ни у садика,ни у школы нет.
Apricot Armenia Накуй?Сфоткать лучше....конечно свиньи..
Жители вашего района-БЫДЛО! Вам пофиг в каком состоянии сад, куда ходят ваши дети. Иначе бы давно обратились в компитентные органы и навели порядок.
Зато бомжи у вас зажрались уже даже бутылки не собирают.
? ??
Как говорится, узнай страну по фото.
Tamik Gasanov
ну так соберитесь родители и проведите субботник! как раз время настало-апрель на дворе!!!! и не ждите милости от природы!
Андрей С
Неужели узбеков и таджиков на родину выслали)))
пошлите фото в мэрию! а куда смотрит администрация садика?
Людмила Томина
Это госдеп намусорил.
Иринка Чаки
просто пипец
Ясмин Пушкина
Зато у нас есть список Димы Яковлева.
Nurlan Anarbaev
Вот после этого и детишки такими вырастут - с детства видят как надо .:-(((
Лариса Horkova
Самое трагичное, что у меня это не вызвало удивления! Это и у Вас, и у нас. На детской площадке у нас, около дома, по вечерам - кафе открывается. Утром такое же, но и плюс к этому - шприцы пустые. Причем люди разные. Разные не по каим-то социальным группам, а разные, не одни и те же. Вот это страшно. Каков поп, такой приход. За что боролись....
вот она, Россия 21 века!
Дарья Сакович
Заебись чё. Так и надо. У нас и похуже этого. Могут еще нарики сидеть напротив
Такие картины наблюдаются повсеместно. Просто созерцать и негодовать по данному поводу - легко. А вы, родители, попробуйте сделать что-нибудь полезное.
Да неоднократно видела как нарядные холеные люди перебрасывают пакеты с мусором через ограды д\с, школ. А потом рассуждают в каком дерьме они живут.
Gulshat Surumbaeva
А это, дорогие, мы с вами в такой великой стране живем! #ILoveUSA
Ооо Трио
больные люди чего вы хотите? не могут убрать за собой? лохи б. я
Interfoc Ms