Отношения
Люди, подскажите работает ли приворот на волос? , Как думаете сработает, если я его уже сделал
А как же "магическое" молчание??.. Зачем теребите обряд, который уже совершили?)
Попробуй приворожи себе мозг. Для этого никаких волос не нужно.
У тебя с головой не все в порядке!
Приворот — это не насилие, а лишь толчок для возрождения отношений. Этот обряд не имеет ничего общего с зомбированием. Его действие можно свести к одному предложению: возврат человека к точке начала отношений. Эти мысли и переживания не навязанные, а собственные, пылящиеся где-то в уголках подсознания: первыефотографии, поцелуи в парке, разговоры до утра. Вспоминая былое, в человеке просыпаются прежние чувства илюбовь возрождается. Условия приворотаПриворот работает не всегда. Есть определенные условия и ограничения. Если девушка мечтает влюбить в себя Бреда Питта или мужчина без ума от Мадонны, магия бессильна. Первое условие — возможность встреч с возлюбленным (ной) Во-вторых, наличие хотя бы одной из трех связей: сердечной, интеллектуальной или сексуальнойИ последнее условие: любимый человек не должен иметь на вас злаКогда сработает приворотКонечно, с терпением у всех у нас проблемы, тем более, когда речь идет о сердечных делах. Дайте привороту время. Обряд, природного происхождения, подчинен общей цикличности жизни. Приворот должен сработать в течение 28 дней. Это число соответствует лунному циклу. Конкретный день не знает никто. Но есть закономерность: приворот, сделанный в начале лунного цикла, на растущую луну и сработавший в конце цикла, на убывающую луну, надежнее. ПРИВОРОТ является одним из самых популярных обрядов, с которыми обращаются к магам и ЛЮБОВНОЙ МАГИИ . Это неудивительно, так как область и сфера любви является наиболее сложной и противоречивой в жизни человека. Любовь может, как сделать человека сильнее, сделать его счастливее, так и полностью несчастным, в случае если любовь оказалась неразделенной или пара влюбленных разошлась по какой-то причине. В случае если партнеры расстались по инициативе одного из них, становится вполне понятным желание второго человека вернуть все на круги своя, чтобы любовная сказка продолжалась, и появился второй шанс начать все сначала, во время которого не будет сделано больше никаких ошибок. Помочь в этом может ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ и, в частности, совершение приворота, однако следует при этом понимать, что его совершение требует наличия определенных условий, так как магия, сама по себе, не является некоей волшебной палочкой, которая может в течение одного мгновения вернуть сладкие минуты счастья. Для того чтобыприворот сработал необходимо исполнение целого ряда параметров и условий. Существует множество приворотных ритуалов, которые делятся по направленности воздействия. Довольно интересным являетсясексуальный приворот, думаю что из названия становится сразу понятно, на что именно направлен данный приворот. Сексуальный приворот призван пробудить в человеке сильное и непреодолимое сексуальное желание к заказчику приворота. Данный вид приворота делается в основном на не большой промежуток времени. Как правило, срок действия этого приворота составляет 10-12 месяцев. Потом его нужно продлять. Сексуальный приворот вызывает в человеке тягу в сексуальном плане к заказчику, в присутствии заказчика у привораживаемого человека начинают проявляться признаки возбуждения.
время покажет. сработает или нет
Ты дибил? Вот честно скажи дибил? Какой нафиг приворот? Ты реально веришь в эту муть? Если просто взять и подуть на волос и поболтать какие то слова и в какую то жидкость окунуть, ты думаешь что то случиться? Да не хера не произойдет. Верить в такой бред, тоже самое что верить в единорогов, которые кушают воздух и срут радугой
Надо быть предельно осторожным с такими вещами. Больше так НЕ делай!! ! Выходит боком!
Ахах не нужно так реагировать люди: D многие люди верят в это . Но это на самом деле ошибочно.
Константин, это все не правда. Ничего не произойдет. А если еще и девушка узнает, что ты сделал, то она к тебе никогда не подойдет ближе, чем на пушечный выстрел. Потому, что подумает тоже, что и люди, которые прокомментировали твой вопрос. И даже просто допустим, что помогло. Ты потом пожалеешь. Это не будет искренней любовью, это будет любовь по привороту. Это не правильно. Либо добейся ее любви сам, либо смирись.
Волосы несут в себе энергетику как и ногти... но если вы не правильно сделаете обряд, то сами не исправите.. объект может вас возненавидеть. приворот-это очень сложная работа. и самому лучше не делать.