Отношения

На меня был наведен приворот. Я страдала, но мне помогли, я вылечилась, что теперь ему сделать?

Я думала, что это - любовь. Я думала только о нем, изводилась и мучилась, не могла работать, все на свете было неинтересно....а он только пользовался мной, когда хотелел, а когда не хотел, выкидывал, как ненужную вешь... Потом брал опять, и опять выкидывал. Это длилось полтара года, но потом мне рассказали о привороте. И вылечили. Наконец-то я вздохнула полной грудью и почувствовала себя свободной и счастливой. А он не успокоился, и еще хочет каких-то отношений (каких - непонятно) Что с ним делать?
Пусть его отвадят от тебя, блин, как тебя жалко, вот бедняжка. Я так же вот рассталась с парнем, который меня не во что не ставил, но про приворот не знаю, вот сейчас смогла полюбить парня и теперь я поняла, что ко мне может быть другое отношение, которого действительно я заслуживаю, раньше я об этом и мечтать не могла.
Макс Фоловер
Лучший ответ
прям как у меня... полтора года безвозмездной любви, но никаких приворотов не было, просто я заболела... им, а он знал все с самого начала и мучил меня, но я посмотрела на эту ситуацию со стороны и ужаснулась..., что я делаю с собой, со своим здоровьем? и все, заставила себя перестать любить его.
а по части "что ему сделать". не делй ничего, ты пойми, ты сама себя к нему привязываешь и мучаешься потом, прекрати о нем думать, перестань замечать его, это будет очень неприятный сюрприз для него (твоего) , а будешь мстить, бумерангом вернется.
_Altynai _-Musul'mano4Ka
Ничего не делай - грех. Живи своей жизнью, диши свободно и легко, сама написала вздохнула полной грудью! Иногда заглядывай в церковь, свечки ставь живым - за здравие, умершим - за упокой. Молись иногда, выучи защитную молитву. Вот и всё!
Оставайся здоровой!
Кто лечил пусть поставит барьер на него.
__
_Айгерим_- _-_-_
простить и отпустить
nichego s takimi ludmi ne stoit obsatsya i postav sebe zasitu maloli opyat on pakostit nachnet.
Azamat Muzafarovich
Вам ничего делать не надо.... ему все зло в несколько раз больше вернеться.... Просто начните жизнь заново и забудте о нем!!!!
"Рассказали о привороте" - это плацебо.
Могли рассказать, например, что он на тебя поспорил или ещё что.. .
Просто с тебя сняли ответственность за твой выбор.
Предстоит сделать новый и ты ждёшь подсказки.
Начни пользоваться им, как он тобой раньше. Пользуйся всеми так, как хочешь ТЫ.
Расправь крыла и живи САМА.