Отношения

Подскажите, помогите...страдаю

Встретились на жизненном пути с парнем, он мне понравился, я заметила, что с первой встречи я ему тоже. По служебной необходимости пришлось обменяться ICQ. Он мне сразу же написал, потом несколько дней переписывались, все признаки его заинтересованности как к противоположному полу - было искренно, я это почувствовала. Очень хотел меня увидеть, пообщаться, с Вы перешли на Ты. Встретились, поговорили, потом он снова захотел встреч. Очень приятно пообщались - уже были стерты жесткие рамки корпоративного общения - стали друг другу намного ближе, о работе вообще перестали говорить. Потом он мне признался, что очень сильно нравлюсь, что встретил такую, которую давно искал, и тд.. Меня тоже к нему тянуло, вообще с ним было очень комфортно и показалось что вот оно, счастье.. Потом он пригласил в гости, было все хорошо, был sex, но я не осталась у него, надо было ехать домой. Но мне показалось (или так и есть) в тот вечер, что он был как-то холоден, хотя все эти дни искал возможности увидеться и я поверила, что он влюблен. Он не поцеловал на прощанье, хотя была страстная ночь, он даже хотел отправить меня на автобусе, который мог не прийти из-за позднего времени.. такси я оплатила сама. Моя проблема заключается в том, что я сильно страдаю от того, как мне кажется что он уделяет недостаточно внимания.. все дело в том, что с большинством парней я чувствовала то же самое, сердце разрывается, когда подолгу не слышу или не вижу любимого человека, я пробовала стать более черствой, чтобы не страдать и не думать так много о любимом-некоторое время я была такой..но нельзя быть 100% роботом, мы ведь снова верим в удачу, а теперь сердце снова болит и в голову лезут дурацкие мысли от разлуки.. он не звонил хотя обещал!!..если поверить всему в чем он признавался (кстати признался после 2й встречи..так не хочется думать что просто поспешил..) то логично было бы хотя бы интересоваться как у меня дела... У него много проблем на работе и с родителями-но может ли это выбить его из колеи настолько что из-за рассеянности можно было забыть про любимую (??!!) девушку... У меня было много романов, многих я цинично отшивала, наивностью не страдаю и выбираю партнера сама а в этот раз он выбрал... просто хочется наконец-то нормальной любви и ПОБОЛЬШЕ внимания от того, кто рядом... Мне ужасно хочется поговорить с ним, мозг только и занят мыслями о нем,переключаюсь но ненадолго!!..((( .Это МНЕ не хватает терпения и сдержанности, или это ОН ведет себя не как влюбленный?...Или может я делаю все правильно а попадаются ветряные парни?...Я не хочу терпеть такую свою зависимость, подскажите что надо изменить в себе или может эта моя ситуация требует просто моего терпения!...уже не понимаю.. от этих мыслей подскачило давление и болит голова, будто щас треснет....НЕ ХОЧУ его терять....но он даже не звонил и не интересовался как у меня дела((( сама не стану навязываться НИКОГДА, гордость есть в разумной степени....не хочу опять быть кинутой, сама никого вроде не бросала, в основном уходили парни...больно,больше не хочу...стала жестче со временем, все говорят что я открытый притягательный человек, красавица, умница, общительная, активная, жизнерадостная....но ПОЧЕМУ так происходит что при всей привлекательности через несколько дней/недель "он" перестает звонить, пропадает, становится холодным, мне больно думать что все может быть кончено ведь все было ТАК ХОРОШО и вроде правильно...!как унять боль??? и перестать волноваться, если он снова не звонит....8 лет встречаюсь с парнями, у меня много поклонников, но что-то не пускает в настоящую крепкую любовь...все рушится (((((((((( я уже не знаю чему верить-снова ждать когда он объявится - и наивно верить в лучшее, и случайно забыть о нем, т к он уйдет, или прямо спросить его о том, что меня мучает, о его отношении.. а вдруг я тороплю события....%(( и прошу не смеяться над моими метаниями
мир вам.. у вас такие мысли, потому что ВАМ не звонят.. задето ВАШЕ самолюбие.. может нужно быть проще.. хотя не буду дерзить.. простите.
Марина Мельник
Лучший ответ
Все время время ты вибирала, а сейчас выбрали тебя....
складывается такое мнения что это вы все написали не о себе, а обо мне, я сейчас точно в такой же ситуации... держитесь... мы сильные
Сергей Кураков
Действительно не торопи события. Ты сама первая делаешь шаг навстречу, а мужчины этого не ценят, они ценят только свои труды и силы, потраченные на девушку. Чем больше он вложит в тебя моральной или материальной энергии, тем огромнее будет желание не отпускать тебя из виду.
.. Дархан
Ты пишешь просто мои истории, или у нас один итотже придурок? Я также устала от всего этого. Мне 27 лет и также не хрена хорошего в моих отношениях последнее время не было, у меня уже такое ощущение что как они со мной переспят так чао. Пошла куда подальше, не звонка не привета ни как дела, ноль! Я не могу понять это во мне проблема или как? Мож я для них маленькая или толстая или не интерассная. Или попа большая а грудь малая? Или страшная или не крашенная? Без понятия. Друзья также говорят нет: с-тобой всё в порядке симпатичная и не дура, пробеваешся везде. Ну ладно не буду грузить но одно я тебе скажу будет и у нас надеюсь всё нормально.
Anna Kulebyakina
а вы действительно считаете что вы любимая? просто как мне кажется (без обид) что вы просто жертва т. к все мы женщины наивные дуры и нас уже не перевоспитать. так же как и мужчин которые действуют по принципу пришел, увидел, победил.. . и переключается на другую мисс