Отношения
Подскажите! Помогите!
Она мне нравится, Я не могу сказать ей это И знаю, что и я ей небезразличен Иногда она общительна, а иногда игнорирует Что же мне делать?
а почему вы не можете ей сказать об этом???? если слова трудно произнести, то можно написать все на бумаге и дать ей... чтоб прочитала. так легче.. а потом объяснить, что из-за того, что у вас к ней чувства-вы не могли сказать все прямо
пригласи куда-нибудь сходить, пообщаться.
Её поведение говорит о том что она понимает, что вы ей очень симпатизируете, и вы ей тоже нравитесь. Иначе она либо с вами общалась просто как с приятелем, либо игнорировала всегда. Не можете сказать, потому что наверняка скромны, да и реакции с ее стороны побаиваетесь.. . но фишка в том, что первого шага она ждет с вашей стороны. Не говорите ничего, а приглашайте её почаще гулять, в кино-домино, всё и так станет понятно...
Напиши ей смс.
Подожди, когда другой ей скажет об этом и проблема решена
Юрий Солоненко
Ну уж нет!!!!
А почему не можешь сказать ей это?? ? Скажи не теряйся, а то в потерях вся жизнь пройдет, кто то более смелый завоюет твою девочку. Так что не робей поговори с ней, хуже чем сейчас от этого не станет!!!
Юрий Солоненко
Хорошо....
Пригласи, погулять её! а то что она тебе нравится не надо ей ето говорить, ты покажи это поведение! (что она тебе нравит)
Удачи
Вы теряете время!
почему не можешь сказать?
хотя.. попробуй без слов.. . и признаний... просто пригласи куда-нить, звони, интересуйся ее жизнью, ее интересами..., уделяй больше внимания))