Отношения
Ну и кто он после этого????Подскажите!!! Помогите!!! плз....
ОН испугался моей невинности, чистоты!!!!Так получилось, что я 2 года любила одного парня, вы не представляете НАСКОЛЬКО СИЛЬНО и вот СЛУЧИЛОСЬ: спустя эти 2 года ОН обращает на меня, как на девушку внимание (до этого мы просто были друзьями) и начинает ухаживать!!!!А через 2 недели предложил встречаться!!! Я уже заранее знала, что "подарю себя" ТОЛЬКО ЕМУ!!! Так ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ его люблю...Но...Всё произошло очень для меня НЕОЖИДАННО....На 3-й день наших отношений, он пригласил меня в гости, мы посидели попили чая, потом начали дурачиться, потом пошли поцелуи...Ну и дело пошло к ЭТОМУ! Я сразу решила признаться в том, что я ещё девственница (чтоб если что, осторожен был..)..Он удивился.., но быстро успокоил меня (или может даже себя), сказав: "Ничего, солнышко, всё будет хорошо...Я тебя подготовлю..Я же не давлю на тебя!" Да...радости моей не было предела, что ОН ПОНЯЛ....Но это были лишь мои додумки....На следующий день он не позвонил....и через день...Мои звонки скидывал...А через неделю написал мне сообщение: "Извини, мы с отношениями поторопились...У меня другая..." (((((((((((( Как это всё теперь объяснить??? Что это было????Моя невинность его так напугала??? Или в чём дело??? (При том, что девушек у него было достаточно, парень он вполне опытный...) С возростом тоже я считаю проблем нет: мне недавно 17 исполнилось, а ему 19 лет....
Он напуган. Для мужчины "завести отношения" с девушкой, у которой это было - просто. А если у девушки это впервые - это серьезный шаг. Это ответственность. В 19 лет сложно брать ответственность на себя за другого человека. Может быть ты ему и нравишься, но к такому серьезному шагу он пока не готов. Не навязывай ему себя. Подожди. Если это твое - он никуда не уйдет. Но не отталкивай, если он будет делать шаги на встречу. У тебя ещё вся жизнь впереди. Не думай, что без него вся жизнь кончится. Все будет хорошо!!!!
милая он знал что тебе нравится. поэтому и решил, а почему бы и не попроовать тебя? ты слишком поторопилась)))))) теперь моли бога чтобы не заберемела...))) ) и раз уж начала жить половой жизнью.. -предохраняйся, не мешало бы и провериться у гинеколога (мало ли что) может он болен был?.. не тяни пойди сдай анализы... будет неловко в начале перед врачом -но это необходимо сделать.. а по поводу твоего парня скажу, что раз у него была девушка, то он тебя просто решил попробовать. в этом возрасте парни просто страдают гиперсексуальностью.. то что у него была девушка -это и коню понятно.... не забивай себе голову, не ты первая не ты последняя. лучше будет если ты не станешь заморачиваться на этом... зато у тебя останется в памяти что девственности ты лишилась по любви... а это главное. сыщиться еще парень который тебе подарит намного больше )))) а не вполне опытный.. (то что у него раньше был секс, еще не говорит о том что он владеет им в совершенстве. сексу учатся каждый день))
просто побоялся взять на себя ответственность, пойми это не самое худшее, лучше до секса, чем после бы он это сказал
он после этого порядочный человек, нашла о чем горевать
Либо парень испугался, либо у него есть та же черта характера что и у меня... я никогда не позволял знакомым девушкам, подругам и т. д. лишаться невинности со мной... и когда это происходило (но с другими) , страшно строжился на них... понимай как хочешь, но есть такая черта, просто элементарная забота возможно...
знаешь он наверное хотел с тобой просто поиграть ну типа на маленько повстречаетесь и разойдетесь, а когда ты ему об этом сказала то он наверное понял что ты к нему очень серьезно относишься, а ты преставе если б он лешил тебя дественности а потом бросил через пару недель как тебе бы больно было.
В 17 лет еще рано думать о сексе. Обычно в такие годы приходит безумная любовь, от которой теряешь голову. Но потом ты поймешь, что девственность дается один раз в жизни. и отдать ее нужно только любимому человеку, с которым готова пойти на край света. А тот, которого ты полюбила, просто не готов к серьезным отношениям.