Отношения

Помогите плз!

вобщем встречаюсь с парнем полгода и он меня разлюбил мы хоть и вдемся каждый день но только в компании и внимания он мне не уделяет совсем...вобщем плохо всё....сначала он за мной бегал любил меня а я тогда с другим была теперь он тупо мной пользуется...Другой у него точно нет....я непонимаю почему он меня не бросил раз чувства ушли?!я сама его не могу бросить я все еще на что то надеюсь и думаю что если его брошу это будет ошибкой....что делать?
сделай так чтобы он тебя тебя любил а не ты его, стань лучше, займись собой, найди ухажора, пусть он поймет, что не единственный, и если в нем проснется ревность-он твой, а возможно, став лучше, тебе это уже и не нужно будет...
Юрий Рубцов
Лучший ответ
вам нужно расстаться на время - там видно будет, если с его стороны ничего не будет происходить - расстаться навсегда и найти того, кто будет ВАС ЛЮБИТЬ, а не себя
мне кажется у него привязанность к тебе осталась, и он не может никак решить бросить тебя или нет, но обычно это заканчивается расстованием. так что брось сама, пока не поздно и он тебе больно не сделал! а если ты ему нужна, он не отпустит тебя и изменится!
так т ж говоришь, что он разлюбил, не удляет внимания, чувства ушли.. . что тут думать? уже и бросать не надо, все кончено
А ты "брось" его, потом посмотри что с ним будет, если он будет переживать, то он просто специально делал так типа "Вот я за ней бегал, ай, пусть теперь она пострадает",
а если ему реально будет пофигу, то зачем тебе такой?? ?
Только смотри, не делай поспешных выводов, пусть время идет по маленьку)))
Мой тебе совет-разберись в себе! действительно ли тебе он так нужен? может это все обман? тебе надо уединение чтобы все обдумать.