Отношения

Блин помогите плз....См. внутри

Как перестать ревновать, накручивать себя плохими мыслями о своем любимом, как начать доверять? Я устала постоянно жить в ревности и всем остальном вытекающем.... Мой любимый мне изменил 4 месяца назад... Я простила. Была причина по которой я смогла его простить. Но теперь я не могу спокойно жить....Помогите...Дайте дельный совет....Пожалуйста...Устала так жить.
Узнаю родную душу.. . хоть мне парень и не изменял но у него достаточно плейбойская внешность по этому ревную даже к столбу! Но все впринцыпе зависит от парня.. . если он говорит "блин, достала ты меня со своей ревностью" или "ну сколько можно? " то это только усиливает ревность.. . А вот если он говорит "солнышко, я люблю только тебя" или "ой да ну.. . я всего лишь прокоментил ее аву, киса не нервничай" то это вселяет доверие (по крайней мере у меня так) .
Вобщем все зависит от вас обоих и ваших взаимоотношений)
Хотя вы можете разоткровенничаться, расказать о страхах.. . и от его слов (от его ответа) будет зависеть количество вашей ревности. Или уменьшится или увеличится.. .
Но все равно удачи!
Роза Алтаева
Лучший ответ
попробй переключиться на что-нибудь другое, займи мысли ремонтом, друзьями, шмотками. Главное-не думай об этом, пойди на концерт-музыка хорошо помогает, начни рисовать, перекрась кашпо, а когда будешь красить-замазывай свою ревность кисточкой....
Все абсолютно правильно. "Простить" и "забыть" понятия разные. Прощать нужно, а забывать - нельзя!
Вова Коваленко
прощать нельзя - вывод
Ну простить нужно обязательно. Ты только больше себе расстрепешь нервную систему. Если он не считает себя виноватым ты ему ничего не докажешь. Если он тебе дорог (особенно если есть дети), сядьте поговорите. Если нет спокойно расходитесь. На свете полно порядочных людей.
запомни одну простую истину " сомнения питают ревность... ". как можно избавиться от ревности если вы ее постоянно подпитываете сомнениями? я не знаю. выводы делай сама