Отношения

помогите плз))...вопрос внутри))

как понравится пацану???.он мне оч нрав...а что делать незнаю....
пацану... ухахаха... сэмэк купы.. xD
Фекла Свекла Беляля
Лучший ответ
Иди и познакомься
Если знаете и общаетесь, значит вы ему уже нравитесь! Просто больше проводите с ним времени, потому что он потом все сам поймет! Поймет, то что вы к нему не равнодушны! Все зависит от вас! Бегите к своему счастью! Может быть он ваша судьба! =)
Самый лучший способ, не старайся нравиться.
Веди себя естественно.
А то из кожи вылезешь что бы понравиться, а потом батарейки сядут.
Устанешь, разонравишься, будешь плакать.
На первом этапе, научись быть хорошей собеседницей и не лезь на него как красноармеец на штык.
И побольше плавных грациозных движений. в поле его зрения.
Руки, шея, изгибы тела при движении должны подчёркивать твою грацию.
Лицо вторично
попробуй его как-нибудь зацепить и игнорируй
- к встрече с ним одевайся сексуально, можешь даже просто ярко, - зрительное притяжение)) , старайся ненавящево искать с ним прикосновений - поцелуй на прощание, - телесное притяжение,) ) улыбайся чаще, в компании поддерживай шутки, начитайся юморин всяких -( не знаю прикольных вообще) не теряйся на фоне других, понравишься другим - он тебя и выберет, мужчина ведь как охотник - ему нужна до быча самая лучшая, как собаке большая кость, чтобы дразнить ей всех окружающих"ОНа моя! ", в интернете ролик создай полудружеский - полуромантический - только не надо любовный можешь отпугнуть, порази этим его своими творческими возможностями, узнай что он любит, чтобы в разговоре поддержать его увлечения в полном объеме, немножко подыграй ему, как будто тебе это все тоже безумно нравиться - хвали его почаще и при всех побольше. Если будут вопросы пиши.
Эх! НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ! Это провереная истина!