Отношения

Блин.. Помогите! Т.е., помогите выяснить..(см. внутри)

Я девушка симпатичная вроде.. (sorry за скромность)))) Но нравлюсь практически только парням-"серым мышкам"!!! (тем, кто не привлекает меня) аааа!!)) Вроде и общительная, простая... С чувством юмора все норм)) Но те, кто мне оч нравятся, как правило не испытывают ко мне взаимности!! (по крайней мере, многие ситуации это показывали) Я нравлюсь тем, кто мне НЕ нравится и даже иногда раздражают!!!(( Что не так??? Это, знаете, заставляет меня сомневаться в себе...)) На самооценку уже влиять начинает!!!!))) HELP!!!!))
возможно, тем парням, которые нравятся тебе, ты слишком явно и в открытой форме выражаешь свою симпатию, отпугиваешь этой своей простотой и чрезмерной общительностью, попробуй больше помалкивать.
А парням "серым мышкам" твой типаж - то что надо, - пробивная, простая, не пугающая своей неприступностью, для их заниженной самооценки именно такая девушка и требуется.
Blak_ Wulf
Лучший ответ
такие больше для жизни подходят. на фига тебе раздолбай? намучаешься с ним.
На самом деле "в тихом омуте черти водятся". И зачастую в "сером мыше" кроется такое, что любой позавидует. Сам такой был, просто со временем все раскрылось. Так что берите такого "серого" смело, он еще и "кардиналом" окажется.
я была в абсолютно такой-же ситуации.. .
в меня влюблялись, писали стихи, посвящали песни, просили как же завоевать мое сердце.. .
а я ничего не могла дать в ответ... потому что сердечко никак не реагировало... и быть с тем, кого не любишь для меня невозможно... поэтому и больно было даже от того, что не могу ответить и причиняю боль другим.. .
но сейчас я соглашусь с мнением Константина Субботина... придет твое время... и среди всех... ты сама увидишь с кем захочется на самом деле быть... это не обязательно должен быть тот, с кем весело смеяться... хотя... поговорка гласит... Нельзя по-настоящему полюбить человека, с которым никогда не смеёшься !!!=)
удачи !
Во-во, побольше загадочности, парню есть с кем разделить свои интересы - с другими парнями. Девушка "рубаха-парень" всегда будет иметь много друзей мужского пола, но дальше этого не пойдет. Была у меня такая подруга, весь институт пыталась замуж выйти, да хотя бы отношения серьезные завести, но так ни с чем его и закончила. Живет с парнем серой мышкой.
Общительность и бесшабашность не на руку девушке. Посмотри на тех своих подруг, которые не обделены вниманием, но не тех, которые готовы из трусов выпрыгнуть, лишь бы за ними кучка поклонников бегала.
Эмоциональность так и прёт, даже из этого несчастного вопроса. А противоположности притягиваются. Попробуйте стать спокойней и скромней.
Ну тут дело такое. Я вот серый мышонок и меня конечно привлекают симпатичные, общительные девушки, но я их не привлекаю, но я же нашел себе девушку. И не в том тут дело что ты, нравишься только тем, кто тебе не симпатичен. Дело в том, что просто еще не было того "серого мышонка", которого полюбило твое сердце. Ты тут сильно не волнуйся, придет время и ты поймешь кто тебе нужно.
Посылай мышат НА! И ищи серых волчков))
а может требования слишком завышены? обратитесь к психологу....