Знакомый мужчина (31 год) очень любит девушку. Просто без памяти. Они не вместе уже второй год, но он продолжает за ней "бегать", а она от него. И все это продолжается второй год. Сам понимаем, что когда-то это нужно заканчивать, что не вечно это будет продолжаться. Сам на себя злится. НО ничего не может сделать. Как говорит "мозг понимает, а сердце не дает, поэтому мозг не работает". Очень жалко его. Его унижают, втаптывают в грязь, а он все равно за свое. Мужчина - военный, на работе настоящий Мужик, а за пределами - думает душой, мягкий и покладистый.
Чем помочь? Как помочь?
Поддержка, конечно, есть, не оставляю одного, но больно смотреть как человек мучается. Первый раз видела, чтобы мужчина плакал...
Отношения
Мужчина очень влюблен. Слепая, не здоровая любовь. Как помочь? Чем? См. внутри.
Просто общайтесь. Сочувствуйте ему, не забывая напоминать, что есть и другие, которые были бы счастливы видеть рядом такого человека как он. Переболеет. Рано или поздно он остынет. Просто будьте рядом и оказывайте поддержку.
никак..
пока не переболеет
никто не поможет
пока не переболеет
никто не поможет
Иван Шевелев
А сколько человек этим "болеет"? Потому что первый раз в жизни вижу на столько долгое. Скоро будет, как два года. Его посылают, сбегают от него, поливают грязью, а он все равно стоит на своем. Два года скоро. Как долго такое бывает? Никогда не встречала, поэтому в растерянности.
Познакомьте его случайно с другой девушкой.
Иван Шевелев
Все друзья тащат знакомить с другими девушками, а он посидит и сваливает. Не хочет. Не нравится. Это жалкое подобие любимой. Пытаемся все из всех сил. Посидит и все, дальше знакомство не заходит.
Надо искать девушку у которой обильные гормоны - смазка, и чтобы ему по иммунитету подходила! по группе крови и резус-фактору, цинично конечно, но прибрав его к рукам ей придётся его содержать! та именно этим и взяла!
Иван Шевелев
Можно вторую часть по подробнее? Пожалуйста.
никак не поможете. Сам должен всё это пережить и сделать выводы.
Иван Шевелев
Ну хотя бы морально. Человек может так сума сойти.
коротко и ёмко - дура. счастлива в браке она не будет потому что сама не знает что ей нужно
Иван Шевелев
Дура кто? Его девушка? Или..? Тут описывается мужчина.
Александр Будько
прямо в самую точку
Поднять самооценку! Гордости и достоинства ему не хватает!
Иван Шевелев
Что гордости и самолюбия ему не хватает - вижу. Пытаюсь поднять, внушить, помочь. Идет по улице - он себя "несет" (есть что "нести", Мужчина - офицер, красавчик. Там бабы спотыкаются при виде, в прямом смысле слова). Но что касается его любимой, он сам говорит, что готов хоть ковриком лечь под дверью, лишь бы быть рядом.
Александр Будько
какая там гордость, его бабец сука уничтожила, причем самым гнусным способом, использовала его чувства и сердце, нет прощения таким девкам. ему что б поднять самооценку и гордость нужно восстановиться. а это само собой очень не скоро и не просто.
нужно приворот снять.. Опоила злыдня доброго молодца, зельем приворотным...
Иван Шевелев
Нету приворота. Водила.
Отказаться от своих желаний не так то просто)
Иван Шевелев
Понимаю, что не так просто. Но человек просто гибнет и как-то надо ему помочь. Хоть морально, чтобы он сам дошел до этого.
ты то тут причем? сам пусть разбирается. можешь дать ему из жалости. на денек поможет
Иван Шевелев
Я при том, что я друг. А если Вам не знакомы такие чувства, как жалость, сострадание и дружба, то мне Вас жалко.
Александр Будько
если девушка или женщина дает жалость мужчине, то это не искренне, это означает что она им же вытерает об свои туфельки.
В 30 лет уже бы можно было взять волю в кулак, не 17 же лет, ни чем не помочь, сам должен понять что он должен сделать. По опыту знаю что когда такое случается, срочно нужно новую девушку, буквально на следующий день новые отношения, потом 2 года это с ума можно сойти, Вы ему жилетку не подставляйте, а лучше берите как говорится "быка за рога" ))) или не мешайте
Иван Шевелев
Вот и я думаю, что нужно волю в кулак и пытаться идти дальше по жизни. Они были вместе 4 года и второй год он за ней бегает. Цветы на машину под дворник - по утрам, подарки, надписи "ИМЯ, я тебя люблю" и тд и тп. Второй год и "болеет" этим уже и все пытаемся знакомить с другими бабами, но ноль. посидит вечер, телефон не возьмет или возьмет, но выкинет и все.
Если бы не жилетка, то уже бы был в психушке. Сидит на очень сильные успокоительных. "Быка за рога" в смысле отношений? Я бы с радостью, но есть некоторые но. Он в открытую говорит, что все жалкие подобия ЕЕ, и лучше будет один. Но пока ее забудет, а там посмотрим. Очень хочется помочь человеку. Потерян смысл жизни, желание жить.
объясните что она сука, а и вообще может она там наколдовала сама без помощи черных магов. Главное в этом лекарство это безвозмездный секс и ласка.
Иван Шевелев
Объясняю - соглашается. Потом, подумает и начинает ее защищать. А там, была такая ситуация, что она просто тупо пользовалась его деньгами. Соглашается и тут же обвиняет себя, что он виноват в том, что она стала такой.
Она может дура??
Иван Шевелев
Кто?