Отношения

помогите плз

у меня есть парень, я очень сильно его люблю, но мне кажется то что он меня уже разлюбил, или если еще любит, то не так как раньше... недавно я лежала в больнице, не в нашем городе, он не мог ко мне приехать, потому что не было ни времени, ни денег. когда я приехала, я поняла то что он очень скучал, все было так хорошо, а через 2 дня все стало как и раньше... мы с ним уже год с лишним, я знаю то что люди быстро друг другу надойдают, если видятся каждый день... он стал уходить на целый день к своему другу в гараж, чтоб сделать свой мотоцикл, я конечно сначала была не против, но сейчас уже реально достало... он у меня любит выпить, а когда была в больнице он сказал то что когда я приеду он не выпьет ни капли, но все равно пьет... я его люблю очень, и хочу быть с ним. хочу чтоб его тянуло не в гараж, а ко мне. пыталась поговорить с его другом, он говорит то что Сережка меня любит и ревнует... может так и есть вот только я этой любви не замечаю... подскажите как его привязать!?
Во-первых такой вопрос: на сколько нужно Тебе самой, его к себе привязывать? Если очень "да", то стань для него чуть-чуть недоступной, чтобы была постоянная тяга. Только не переборщи, а то совсем отпадёт.
Андрей Степанов
Лучший ответ
Для начала вникай в его проблемы с мотоциклом, чтобы он мог поговорить с тобой на эту тему, а то и посоветоваться. Когда он увидит, что это тебе интересно, вот тогда он будет меньше пропадать у приятеля. Девушки, особенно молодые, думают, что раз они хороши телом, этого достаточно, чтобы удержать парня. Это знакомятся, глядя на тело, а живут глядя на ум. Сейчас ты для него постель, стол, т. е. не духовное, а духовное для него мотоцикл, приятель. Для начала, прийдя в гараж, расспроси что и где в мотоцикле, запоминай всерьёз, в следующ
А ты попрообуй иногда просто выпить с ним в двоём, дома!! ! И тебе хорошо и ему отлично!!!
Попытка "переделать" этого человека ни к чему хорошему не приведет. Если ты его любишь, люби таким какой он есть.
Милая леди, сними розовые очки.... Как бы сейчас не было тебе бы больно, скажу то что вижу и по личному опыту. Если будешь с ним - намучаешься сама и его изведешь. Это уже не любовь в твоем случае, а привычка... чем дальше в лес тем больше таких гавнотерок неприятных тебе будет все больше и больше. Не жалей себя - бросай, ты достойна большего.... но если тебя устраивает то что тебя променяли на кусок железа и поллитра грамулек спиртного.... Помни что мы сами строим своё счастья и являемся хозяинами своей судьбы. Удачи))
не нужно привязывать! Если любви нет, не будет никаких отношений. Попробуйте разобраться любит или нет, может вы слишком к нему привязаны, ведь как говорят, меньше их любишь, больше они нас начинают любить. Мужчины когда чувствуют, что женщина его до безумия и любит и держится за него, он охладевает! Немного отдалитесь от него, чтобы он это почувствовал, и понял что ведь он может потерять Вас. И если любит, начнет что то делать!
Андрей Ященок
Беги от него, и чем быстрее, тем лучше. Потом еще спасибо скажешь, что сбежала.
Дорогая, привязать - это как собаку? Он же мужчина, разве можно ограничивать их свободу, это дороже обойдется самой же. У него своя голова на плечах... и думаю, отдает отчет своим действиям. Не отчаивайся, многие мужчины не склонны выражать свои чувства, но они есть... видимо твой парень относится к таким мужчинам... Тогда крепись и терпи, раз он тебе небезразличен и если хочешь с ним быть. А если бы он не хотел с тобой быть, то давно бы уже расстались... Так что... удачки!!!
Тот Самый
здесь 2 варианта либо ты настаиваешь на кодировании :либо ты от него уходишь
в противном случяе ты станешь такой же как и он _____представь себе это присмотрись и реши а ндо ли ____такие жертвы ___жить чужой жизнью а не проживать свю счястливую с достоинством
или ты хочешь чтоб тебя все жалели (ах бедненькая она такой ангелочек а он все на бутылку зарется)
Зачем нужен человек который любит выпить ???человек который пьёт, он не изменится, что бы не обещал, со временем ему будет не до Вас, а вы будите переживать.. Это Хамут на всю жизнь... такие люди без перспектив.. .
В мире много других молодых людей.. Подумайте действительно ли Вы его любите ???
Я желаю Вам удачи, но не с этим человеком !!!
,,, Я Poluoborot ,,,
Даже если он ревнует вас-это не повод пить! У моей знакомой была такая же ситуация, только они были уже муж и жена, да еще и двое детей. Все как раз и началось с походов в гаражи, затем он стал изменять... Если вас с этим человеком связывают толоко чуства-бегите от него! ничего хорошего не будет. А сердечко переболит.
Попытайся поговорить не с его другом, а с ним, только так ты сможешь понять что происходит, а не накручивать себе чёрт знает что
забухай с ним)) ) увидете свои родные и пьяные лица, и всё будет норм))) лол
Gulnur Zholdybaeva