Отношения

Жена сделала приворот на мужа. . Как же, разве это скажется на ней??.. До этого на него делала приворот любовница

(ну, мужик конкретный подопытный кролик). . И любовница живет себе поживает... Всё в порядке у нее.. . Правда, ребенок родился больным.. . Но это не ее проблемы, детей она не любит
жуткие дела у Вас творятся, зачем Вы так запутываетесь с женщинами?
Татьяна Авдеевафедосеева
Лучший ответ
не верю я во все эти бабкины сказки....
Fayzullayev Mamurjon
Я кажется уже отвечал Вам, что за это можно и поплатиться.. .
Одного колдуна знаю, у него все последующие поколения имеют серьёзные врождённые психические заболевания. Его самого уже давно на свете нет, а его правнуки (девочка и мальчик) дауны и инвалиды, им уже по 27 лет, живут на пенсию убогой матери! Ей уже 50 с лишним лет и она пьёт и наблюдается у психиатора, её не станет и детей не станет, к жизни они не приспособлены, на этом их род заканчивается.. .
Вот и у Вас родился ребёнок больным и у него родится ещё более больной, пока Ваш род не закончится - это теперь ваше наказание, с магией шутки очень плохи...
Маша Сорокина
Я думал тут конкретную тему гонят, а лузгать семечки можно и в своей парадной.
Незамолимый грех - на всю оставшуюся жизнь - петля.
Очень страшная беда!! !
Никогда не делайте ничего против воли человека, что Дано Свыше - не просто так, не ищите проблем, они сами найдут Вас.
Ну разве вы никогда не слышали, что все эти привороты, порча - это все от дьявола? И каждый, кто имел к этому отношение, будет наказан.
Дмитрий Вагин
знаю что один из них умрет :))) шутка, обычно если приворот действует, то мужчина превращается в куклу, зомби.. . А на женщинах конечно это отразится! Бог за всё накажет. Каждому по заслугам))
На ней вряд ли, но вот на муже...
Димыч Горыныч
Чтож там за мужик такой золотой, что все за него грешат..))) ) Абрамович что ли???
многие в это не верят. но энергией можно управлять.. моего мужа приворожила женщина. другая со зла порчу навела.. много всякого добра было в моей жизни.. если человек чист-нелегко ему будет со всем этим справится.. но преодолев все нанастные пакости и выбрав путь любви его одарят сполна