Отношения

Делал ли кто-нибудь среди ваших знакомых приворот на бывшего, сработало? Вернулся ли он?

Korn Korn
Сказки это за которые с верунов берут деньги . Способ простой вам говорят, что возьмут деньги по факту возвращения . И есть вероятность 50 процентов что бывший вернётся ...Простая случайность . Но в этом случае вам объявляют об удачном привороте и вы платите шарлатанам деньги ...Нету ни магов ни колдунов ни ведьм ни экстрасенсов, правда есть шарлатаны которые так себя называют и используют разные фокусы дабы выманивать у людей деньги.
Виталий Вдовиченко
Лучший ответ
Korn Korn спасибо за ответ. Да, видимо так и есть, не существует никакой магии. я держалась за приворот как за последнюю возможность просто, от меня ушел муж и таким образом думала его вернуть. А он никогда не вернется, так как он меня разлюбил. Мы уже почти год не вместе. И все это время я сидела на сайтах знакомств, а так никого и не нашла...
Mebelkazan Dom Т. 2533947 Гадалки все это лажа? Ну да, и души тогда ни у кого тоже нет, все это обман. А мы все только куча ливера в кожаном мешке и родились только чтобы как можно больше еды переработать в гавно. смешно так думать:? Ну так это же ваше мировоззрение, тех, кто орет на каждом углу что все гадалки это сплошь мошенники, всех их на костер оптом. Просто откройте свои глаза и оглянитесь вокруг, прежде чем повторять как бараны за другими чужие мысли - Все аптеки. ВСЕ аптеки торгуют на 80% мелом, упакованным в блистеры от лекарств. Это официальная статистика. И что-то я нигде не видела НИ РАЗУ воплей в сети по этому поводу. А бедные гадалки стали уже синонимом обмана. а между тем среди них обмана уж точно не столько как в аптеках и уж совсем явно никто не умер от посещения даже лжегадалки. А от поддельных
я читала заговоры и все равно ушел.. если он не твоя (( ты знаешь что такое СУЖДЕНО? что бы ты не делала РАНО ИЛИ ПОЗДНО он все равно будет с той что суждена а ты кроме секса ничего не получишь вмешиваюсь в чужую судьбу... заплатишь и здоровьем, и одиночеством смертью ((близких откат ..это не шутки (((((мозгов нет делай.. потом не плачь....
Настя Шутова В сказки верите... Ну ну ...
Ну конечно
Кто инициатор развода!? и.., сама давно была беременна последний раз!?
ирина монюшко
Делала одна. На меня. Результат на лицо. Мы с ней даже не пересекаемся.
In
вернулся, но в могилу
Азиз Агаларов
Виталий Вдовиченко Черный юмор ...
Я делала на первую любовь «всей жизни» мне казалось он последний кто будет со мной и я в гугле нашла всякие молитвы на привороты
Там нужно типо смотреть на фото бывшего и читать что там написано . Не знаю приворот это или судьба, но он постоянно был в моей жизни, ссорились, не общались, все равно он писал и звонил
Он понимал, что уже ничего нас не держит и все равно на протяжении лет 6 и сейчас он пишет чтоб я вернулась, а мне уже давно плевать) надоело с ним как с помойным возиться
Я слышала что любые привороты на 7 лет) думайте сами
Виталий Вдовиченко Привороты это сказка . Не существует ничего кроме умения общаться...
Я делала. Вернулся. Если хороший Мастер делает, то "всё будет и ничего за это не будет". Но Мастеров единицы. А если профан какой-то возьмется "помочь", то хорошо если у него просто ничего не получится, потеряете деньги, что меньшее из возможных зол. Часто профаны, не понимая что творят, гробят людей почем зря. Магия не терпит небрежности. Я на своей шкуре все это прошла, знаю что говорю. Работают привороты, проблема не в этом, а в том кто их делает. Как говорят дети "места знать надо"
Виталий Вдовиченко Посмотрите на Ютубе фильм в трёх частях, называется "идущие к черту" . Там как раз раскрывается реальная суть так называемых магов ...
Korn Korn Здравствуйте, а можете, пожалуйста, дать контакт этой гадалки? можно на почту vstranechudes.94@bk.ru