Отношения

бывший просит вернуться а я не знаю что делать? я хочу но боюсь что он опять кинет меня

Valeri Turcanu
Тебе нужно понять почему он ушел от тебя, в чем была глубинная причина.. . он ушел к кому-то или от тебя, это тоже очень разные вещи.
Если ты его любишь, то начни с ним общаться как бы с начала, т. е. пусть тебя заново завоевывает, конфетно-букетный период и.... и никакого секса в начале общения :) пусть помучается :))))

Но главное ответь себе на вопрос, хороший ли он человек и как он с тобой расставался, обижал ли он тебя или старался все сделать что бы не обидеть. Второй шанс нужно давать только достойному!!!!
Григорий Лавриненко
Лучший ответ
Если Вы говорите "опять", то вероятность большая, что будет "опять". Почему он вдруг изменится? Как правило, большинство мужчин не любит жертвовать чем-то в ущерб себе. Они очень расчетливы, особенно когда это касается их благополучия и комфорта.
бросивший однажды - бросит, предавший - предаст, оставивший в беде - оставит и т. д. Люди меняются в принципе, но не все и обычно в более позднем возрасте, когда они действительно что-то поймут и раскаются. Поэтому, мое мнение - не ставить больше на себе экспериментов и попробовать начать что-то новое с кем-то кто того достоин
А разве умный человек должен наступать 2 раза на одни и те же грабли?
Ну, представьте, что вы были в деревне, шли, а присыпанные сеном на дороге лежали грабли, на которые вы случайно наступили, они вас ударили по лбу, больно :) Что это? Случайная ошибка с неприятными последствиями. Пережить можно, сохранив уважение к себе и все остальное :)
А теперь представьте, что через некоторое время вы идете и снова видите те же злополучные грабли, на этот раз вы их очень хорошо видите, подходите к ним, наступаете на ручку и ...может, конечно, промахнетесь мимо лба, но может, и нет. Как вы охарактеризуете такое поведение? Вот вам и ответ :)
Pal1 R.k.pro
Мы же не знаем твоего бывшего.... что мы тебе можем посоветовать?
Тут тебе уж лучше знать....
Майя Орлова
что было однажды, то может быть дважды.. . Скорей всего так и будет..
Чего боишься то и получишь. Если начинаешь какое-либо дело, начинает его с полной уверенностью в своей победе, а нет так и пытаться не стоит!
как говориться, кто не рискует тот не пьет шампанское! )))
Если любишь вернись))
Бросивший однажды, повторит это вновь, как только найдёт вариант ему поудобней ((Как бы это не было б печально!
Ищи новые отношения, иди вперёд! Зачем оглядываться??
вернись к бывшему)) ну если ты его любишь так будь с ним, зачем себя мучать??)))
Просто не надо возвращаться так глобально. Встречайтесь снова, а там видно будет, а попутно можно рассмотреть другие варианты :)