Отношения
Бывший просит не раз вернутся!
Мне 22,ему 30.оба разведены.у обоих есть дети.один раз он ушел чтоб отдохнуть от семейной жизни ,а потом не сколько раз хотел вернуться!я хочу быть с ним.
Если вы любите друг друга, почему бы и не дать шанс друг другу! Только детей пока не надо я имею ввиду новых заводить, поживите для себя! Может всё получится! Всякое бывает, после разводов иногда люди ещё больше сближаются, главное о прошлом не вспоминать и не упрекать друг другу, что мол было баз меня и так далее! Радуйтесь настоящим, если мужчина, конечно искренне хочет быть с вами!
оля, о етом написано как минимум 100000000тон книг, и вопрос не раскрът даже там, а Въ хотите совет в двух словах
А чё, больше не может, такой дуры найти !
вернитесь 2 раза
Если хочешь то бога ради.
а оно тебе надо.
Тогда в чем проблема? Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о не сделанном!
это привычка.... причём не очень хорошая!
Возвращайся, ..каждый раз!
ну так в чем проблема?
только смотрите чтобы снова вас не продинамил))))
а причем авто, мото? тебя отвезти к нему что ли?
а отдохнуть это как? погулять с девочками?? отдохнуть можно вечер. если любит, то никакой отдых не нужен
Ммм.. . если вы готовы к постоянным таким "отдыхам" от семейной жизни, то можете принять его возвращение. Ибо, если это было раз, то повторится еще не раз и каждый раз все будет чаще и чаще.
Полностью согласна с тем, что будет постоянно отдыхать, пока не найдет более удобное пристанище. Даже сами мучины с этим соглашаются.