Отношения
Бывшая хочет вернуться
Я в отношениях с подругой бывшей девушки. А моя бывшая сказала вчера что хочет вернуться. Я люблю любимую девушку и не хочу чтобы вернулся бывшая. Что мне делать? Не изпорчу ли отношения с любимой если скажу что обидел ее подругу, и выбрал ее а не бывшую?
Вы никому ничего не должны объяснять. Вы свой выбор сделали. Оставайтесь с теперешной девушкой, а бывшая она уже бывшая, эпизод из прошлой жизни. :)
Бросай обеих, иди в школу. Займись русским языком, научись грамотно излагать свои мысли, а не через жопу.
бывшая вредничает
гони нах.
Любимой - всю ночь и зарплату, а бывшей - обеденный перерыв и премию. Это справедливо.
Нна молодецц
натрахалась вернуться захотела
бывших всегда нужно слать на хй
Не испортишь.
Что ж вы там все поперетрахались то! Не понимаю когда начинают встречаться с подругами или друзьями своих партнеров. Что других нет людей, которые друг друга не знают... Раз у вас так положено познакомь бывшую со своим симпатичным другом и дружите домами.
Спроси у мамы совета. Как скажет - так и поступи.
Самка походила по рукам, сделала круг и хочет сместить твою новую дырочку, подставив свою. Возможно она беременна или набрала кредитов, а ты платежеспособный ...
Женщины в таких вопросах обычно эгоистичны. Рассказать нужно обязательно, что бы избежать недопонимания. Поскольку речь идёт о её подруге будьте максимально осторожны в оценках.
Ну, нагулялась девушка и напилась потом посмотрела что у неё в жизни всё было до расставания с вами, теперь этот момент упущен и она решила вас вернуть? эм по моему она просто хочет пользоваться вами да бросить. Не советую мой юный друг :)
по трахаться хочет