если видят успех бывшего партнера, например?
моя бывшая недавно объявилась, выкладывала пару фоток с новым парнем и звала гулять два раза (без него), потом как удалила с игнора, снова добавила.
Отношения
бывшие всегда хотят вернуться?
Тот человек которому ты нужен только тогда когда у тебя что то есть, бросит тебя при первой же возможности. Оно тебе надо. Лучше познакомься с новой девушкой первое время не показывай что у тебя есть на самом деле. Если девушка искренняя то полюбит тебя не за твои богатства, а просто так. По себе знаю, выходила замуж по любви, никогда не знала сколько зарабатывает и до сих пор не спрашиваю. Как говорится надо с человеком ни один пуд соли съесть, никогда тот человек который любит не уйдет при малейших невзгодах
не будь марионеткой ...сам думай надо тебе это все
Как правило, никогда....
по себе других не судят
чисто еси бухой
про таких говорят на одном хуе не сидится.
Нет!!! Былых возлюбленных уж больше нет!!!
Знакомо. Ну их на х... проституток!
ну ее
Ей что-то нужно от тебя
если чувств к ней нет то лучше забей, между бывшими редко когда бывает дружба, поверь я знаю. а так и нервы потеряешь и с ее нынешним подраться можешь. не вышло у вас живи дальше!
нахуй ее
прошлое в прошлом. Я вот тоже тоскую, о том, что у меня были парни которых я любила, но ничего не сложилась. и хоть тяжело в новые отношения войти Я бы никогда не вернулась к бывшему. Если расстались значит была причина, если она с другим значит вы ей так нужны.
Возвращаются к бывшим не потому что кто то стал богаче или сильнее, а потому что тяжело найти человека который бы тебе подходил. Все познается в сравнении
достали уже своими возращениями
Не стоит она того,