Отношения

бывшие всегда хотят вернуться?

если видят успех бывшего партнера, например?
моя бывшая недавно объявилась, выкладывала пару фоток с новым парнем и звала гулять два раза (без него), потом как удалила с игнора, снова добавила.
Тот человек которому ты нужен только тогда когда у тебя что то есть, бросит тебя при первой же возможности. Оно тебе надо. Лучше познакомься с новой девушкой первое время не показывай что у тебя есть на самом деле. Если девушка искренняя то полюбит тебя не за твои богатства, а просто так. По себе знаю, выходила замуж по любви, никогда не знала сколько зарабатывает и до сих пор не спрашиваю. Как говорится надо с человеком ни один пуд соли съесть, никогда тот человек который любит не уйдет при малейших невзгодах
Rakhat Erkebaev
Лучший ответ
не будь марионеткой ...сам думай надо тебе это все
Как правило, никогда....
~Алёна ~
по себе других не судят
чисто еси бухой
Катя .
про таких говорят на одном хуе не сидится.
Сергей Косогов
Нет!!! Былых возлюбленных уж больше нет!!!
Марина М
Знакомо. Ну их на х... проституток!
Rafet Ismailov
ну ее
Лена Любота
Ей что-то нужно от тебя
если чувств к ней нет то лучше забей, между бывшими редко когда бывает дружба, поверь я знаю. а так и нервы потеряешь и с ее нынешним подраться можешь. не вышло у вас живи дальше!
нахуй ее
Rustam N.
прошлое в прошлом. Я вот тоже тоскую, о том, что у меня были парни которых я любила, но ничего не сложилась. и хоть тяжело в новые отношения войти Я бы никогда не вернулась к бывшему. Если расстались значит была причина, если она с другим значит вы ей так нужны.
Возвращаются к бывшим не потому что кто то стал богаче или сильнее, а потому что тяжело найти человека который бы тебе подходил. Все познается в сравнении
Rahima Hudoyorova
достали уже своими возращениями
Не стоит она того,