Отношения
Бывшая просит 3 тыс. на лечение зубов дочке. Типа все обойдется в 6. Зачем я должен давать.
Плачу алименты, да и родительских прав лишен.
Прав лишен? Тогда она идет на йух. Без разговоров.
З. ы. добавочка родилась. Если вдруг ты сам себя прав лишил. . ну мож в этом случае и стоит дать. А вот если она постаралась - см. строчкой выше.
ну и дай ты денег-НА РЕБЕНКА же!!!!
Жалко на своего ребенка денег что ли?? ? Ну тогда иди потрать их на себя, легче сразу жить будет на свете.
если за дело решили родительских прав, то дай денег, тем более зубы, ты представляешь как твой ребенок будет мучиться если у нее будут болеть зубы?!!! не доверяете жене, в плане думаете что это слишком дорого, найдите клинику для ребенка сами.
Ничего не давай. Выдернуть зуб самое дорогое - 1000 руб стоит.
возьмите ребенка и сами сходите с ней к врачу, если боитесь деньги давать бывшей.
Без вопросов нужно дать денег. Дети здесь ни при чем
Если ребенок твой, ты же для него даешь а не жене.
Если не твой....
Если нет отцовских чувств-не давайте. Но когда дочь вырастет уж точно спасибо не скажет. А кто знает может в старости у нее самой будете просить кашку сварить....
А отцовские чувства? Что 3 т. р. жалко, что ли? Для дочки!!!!
Конечно, не давай. Зачем ребёнку здоровые зубы? Ведь платишь алименты, да и родительских прав лишен!!!!
В смысле ребенок не твой? или что? Бывшая жена может быть, а бывших детей не бывает.
....без эмоций! как другие.. твой не твой.. не в этом дело... есть ТАКИЕ бывшие что мать их.... душу всю мужикам выворачивают, то дают ребенка, то не дают, поэтому и возникает вопрос... а рационально ли платить такую сумму ей на руки (((( поэтому лучший вариант, сходить вместе с дочерью в эту клинику и сказать бывшей, что лечение вы полностью оплатите сами. так и на душе будет спокойнее и с дочерью в трудную минуту будете рядом ))))) это наиболее правильное решение!!!! а она пусть гуляет лесом )))
если не приятна бывшая, это не значит, что и ребенок. не надо из-за нее игнорировать ребенка. это же не деньги для дочери.
если это твой ребенок, то конечно дай. веть девченка не причем в ваших разногласиях и отношениях.
Это же твоя дочь! ! и ты обязан ей помогать, а раз прав лишили, видимо есть за что! ! Такой ты видимо отец.. . Дай денег ребенку и не задовай вопросов!! ! Если заботу дать не можешь, обеспечивай! !
А вот интересно, сколько алименты в месяц тебе обходятся???
Как зачем? Это ведь твой ребенок.. . Тут вообще вопросов возникать не должно.