Отношения
Бывшая моего парня хочет со мной встретиться.Я не знаю что делать?
У меня очень сложная ситуация.Нас хотят разлучить все!Но дело даже не втом.Вчера, дождавшись пока мой любимый уедет на море,позвонила его бывшая моей подруге(у них есть общие знакомые), сказала, что хочет встретиься со мной и угрожала...Я не знаю что делать.Я не боюсь получить по роже(по другому наверное не выйдет, ато она в раза 2 больше меня, и не отступится).Я боюсь его реакции.Я позавчера его чуть не потеряла из-за того, что вспомнила эту сумашедшую, которая таблетки глотает, вены режит постоянно.Он попросил не вспоминать о ней вообще(репутацию ему хорошенечько подпортила она).Если я пойду на встречу, боюсь что ситуация повернется не в мою сторону.И он скажет :"Друзья!!!" Что же мне делать?
Это его бывшая девушка, а не твоя! Пусть он и встречается с ней по твоему делу. Ему доверяй... пусть сам разрешит эту проблему, не скрывай от него. Самой к этой ...идти не следует.
Слюшай дорогая тебе сколько лет) Имей самолюбие, не иди с ней на встречу, у тебя савсем другая дорога по жизни, есть ты и он и всё, а она хоть задницу пущай под паровоз ложит, эт её проблемы; ) Не иди у неё на поводу и забудь шо она существует.
А подружка могла и не передавать этого, а просто сама сказать или лучше послать её.
А подружка могла и не передавать этого, а просто сама сказать или лучше послать её.
Ни в коем случае не ходить, на звонки её не отвечать и на провокации не попадаться.
расскажи об этом парню и пусть он сам с ней разберется
позвони ему и расскажи. попроси с ней разбраться самому, что б она оставила тебя в покое. в конце концов это реально его проблема
Пошли ее далеко и глубоко. Девица бесится и тебе жизнь подпортить хочет. НИКАКИХ ВСТРЕЧ, НИКАКИХ РАЗГОВОРОВ, пусть сама в своем дерьме ковыряется, опоздала на поезд, спи на чемоданах. Она и встречи ищет, потому что не знает, как нагадить. Гордости побольше запасите, вы его нынешняя девушка, у вас все хорошо, зачем вам гнилой баласт. НИКАКИХ разговоров, нехай варится в своей желчи. А заявится с угрозами, с лестницы вперед лицом.
купи травматический пистолет или электрошокер. и вперед. сама ей влепи сходу, не раздумывая.
Игнор.
мне кажется - нечего вам с бывшей его встречаться, более того - все свои мосты оставшиеся жечь должен он сам, меня несколько смутил факт того, что он ВАС просил по телефону ЕГО бывшую отослать ...я понимаю ситуацию, когда бывший парень не оставляет девушку в покое ( ревность там или что... ) и девушка вынуждена своего нынешнего парня попросить применить физическую силу, чт об экс-бойфренд отдалился восвояси. . хотя и тут считаю разборки - последнее занятие, нежелательная необходимость, если бывший невменяем.... но что б молодой человек просил девушку ...кхм... мде... в любом случае - вам нечего с ней обсуждать ( а если и есть чего - это прекрасн оможно сделать и в интернете :) )
Позвони ему и расскажи про это... спроси как тебе поступить? посмотришь на его реакцию и после этого сделаешь свои выводы. А с бабами драться из за мужика -они этого просто не достойны...
Вообще странная ситуация - вернее ваши отношения с вашим парнем. Если вы дороги вашему парню и ему не всё равно, что происходит с вами и вашими нервами - то эту ситуацию должен решить он. Это его бывшая девушка и ему решать. И он сам должен с ней разобраться. На вашем месте я бы с ней не встречалась, а всё рассказала своему парню. А если ему всё равно будет и он не захочет заниматся этой проблемой - гоните его в три шеи: он вами не дорожит.
Лучше расскажи ему сама об этом...
чо за люди сумашедшие есть? зачем тебе встречатся с такими? хочет - ну и пусть хочет себе дальше. купи и правда какую нить защиту чтоб она потом боялась даже думать. а если угрожает - свидетелей в руки и в милицию.
я меня такое один в один было... посылаешь нахуй.. и говоришь что если будет лезть по асфальту рожей прокатишь"..и все будет ок.. и нивкоем случае не нужно быть бедной овечкой.
детский сад -позвони ей и спокойно спроси -зачем ей необходимо тебя увидеть, что она на это ответит, но за ранее предупреди что разговор записывается, выяснив причину действуй по обстоятельствам, первое, жизнь борьба -второе -не позволяй собой манипулировать -и -самое главное-с каким говном ты играешь в любовь если ты переживаешь за такие мелочи что он за клоп если не может растоватся и ставить точки, -если же всё это тебе не в кайф и решила идти так как боишься что про тебя кто то что то подумает -хотя это не так -возьми с собой пару простых остро заточенных карандаша лучше купи их по дороге на стрелку и чек сохрани, при разборке вгоняй их ей в шею и всего делов -удачи
позвони воему молодому человеку и скажи ему как есть... даже, если поругались.... но встречаться с ней, думаю, не стоит.. это уже её не касается
Не встречайся ты с ней. Пошла она в баню. Не бойся ничего)))))
пошли её куда подальше... а если не поймёт то распинай ей всю чушку... кого ты боишься? эту выдру что ли... ей давно уже в психушку пора. вон я встречаюсь с парнем, а мне его бывшая вечно названивает... хули мозгов нет!! ! я её прямым открытым текстом послала на хуй!!! и тебе то же самое посоветую... поэтому дерзай... и ничего не боись.
посоветуйся с ним...
1) Если есть желание встречаться со всеми бывшими - встречайтесь. Если нет желания встречаться - не встречайтесь. Юридических обязательств м/у вами есть.
2) Если вам по телефону угрожают, всячески лезут в личную жизнь - записывеам все на диктофон и идем в милицию. Обязательно довести до сведения пристающего о том, что заявление уже ушло в милицию.
3) Если ваша позиция столь шаткая и вы до усрачки боитесь потерять мужика - значит вы его потеряете. Просто потому, что его с вами ничего не связывает.
3.5) За ранее говорю - ребенок не свяжет точно.
4) Если для него мнение друзей важно пусть так и будет. Пускай сам все решает. Вконце концов он потенциальный глава семьи.
2) Если вам по телефону угрожают, всячески лезут в личную жизнь - записывеам все на диктофон и идем в милицию. Обязательно довести до сведения пристающего о том, что заявление уже ушло в милицию.
3) Если ваша позиция столь шаткая и вы до усрачки боитесь потерять мужика - значит вы его потеряете. Просто потому, что его с вами ничего не связывает.
3.5) За ранее говорю - ребенок не свяжет точно.
4) Если для него мнение друзей важно пусть так и будет. Пускай сам все решает. Вконце концов он потенциальный глава семьи.
Даже не думай идти, между ним и ней всё кончено!
свяжись с молодым человек и спроси у него, что тебе делать. Эти бывшие-такой гемор. Сама в такой ситуации была. Но мой парень сам всё разрулил, и она от меня отстала.
если честно очень жаль девушку. может с ней просто по человечески поговорить? успокоить, сказать какая она красивая, что в жизни все бывает, что нужно отпустить эти отношения. Просто она ненавидит тебя по объективным причинам, и ее можно понять. Просто попробуй поговори, и бояться идти к ней не нужно. (хотя на всякий случай возьми подругу чтоб она была не далеко от вас). А на счет молодого человека не переживай, я думаю если ты объяснишь ему что тебе просто жаль девушку и ты хочешь чтоб она отстала от вас то разговор был необходим)
Похожие вопросы
- Стоит ли доверять если бывшая моего парня хочет со мной подружиться?
- мы с парнем встречаемся уже пол года, и парень хочет чтобы у нас произошла интимная связь, что делать?? я боюсь...? ((
- мне 14 лет и я влюбилась в парня из параллельного класса! он меня не знает! Что делать?
- Недавно узнала,что беременна. Мне 16 лет,парень хочет оставить ребенка,а я не очень. Что делать,а мама,если она узнает.
- Бывший мой парень снова хочет дружить. Что мне делать? Я его люблю
- Помогите! Бывшая девушка парня надоедает ему звонками, просит встретиться
- а что делать с бывшей девушкой парня, если она проявляет инициативу со мной дружить ,очень хочет встретиться, поговорить
- Подскажите мне пожалуйста!!!!Я даже и не знаю че делать, особенно я хочу спросить у парней, ну девченки и вы пожалуста
- Бывший парень хочет снова возобновить отношения.. подробности внутри
- Бывший парень хочет вернуть отношения...Как поступить?