Отношения

мне 14 лет и я влюбилась в парня из параллельного класса! он меня не знает! Что делать?

познакомься с его лучшим другом и сделай так что бы ты ему понравилась, потмо мальчик который тебе нравиться тебя сам заметит и начнет тебе уделять знаки внимания... или просто забей.. подрастете и ты еще вздохнешь что с ним не была... я например тоже в 14 любила мальчика из паралейного класса и он реально был самый красивый, а теперь мы высе выпустились.. он ни куда не поступил... и тепер ьу него не денег не универе, не работы.. и нафиг такой тебе нужен... запомни раз и навсегда те кто в детстве красивые мальчики, потом редко в люди выбиваються.... люби всегда страшниньких... они потом милионерами становяться и любят тебя не за внешность за то что ты рядом... .
сори, разошлась, просто реально у меня так было....
Тимофей Машкович
Лучший ответ
взрослеть
признаться
познакомится
Баженов Олег
общаться хотя бы начни)
искать "точки соприкосновения",ток не вздумай за ним бегать, им это быстро надоедает, наоборот, сделай так, чтоб он тебя добивался, подружись с его друзьями или подругами, чтоб он слышал о тебе от них.
если ты симпатичная девушка то у тебя есть все шансы...
а что ты можеш ему предложить? маленькая ещё иди уроки учи!! ! хD
как насчет СМСок? я лет в 14-15 увлекалась ими =)
ничего не говорить. если сам не подойдет, то ты ему на хрен не нужна!
ты имя знаешь если знаешь то найди его вк и лайкни фотку
Andrei Budescu