У меня вполне себе стандартная, для подростка, проблема - влюблен в девушку из параллельного 10 класса. Долгое время не обращал на нее внимания, но как-то раз друг и ее бывший одноклассник сказал, что она стала довольно-таки привлекательной. После этого я стал замечать, что слишком часто на нее смотрю и даже вижу в ней нечто необычное, выделяющее ее на фоне остальных девушек. Короче говоря: она мне очень понравилась. Не могу назвать это любовью лишь потому, что не знаком с ней и ничего о ней не знаю. Она всегда выглядит очень веселой и жизнерадостной, а я себя, на ее фоне, чувствую каким-то унылым.
Я прочитал уже кучу статей на тему: "Главное быть уверенным в себе", но они не помогли. Дело в том, что я уже как-то пытался завести отношения с девушкой до этого. И все прошло, мягко говоря, неудачно. Я вел себя слишком глупо от накала эмоций и впоследствии стал посмешищем для всех ее подруг и нее самой. С того момента моя самооценка упала ниже некуда. Хоть я и спокойно общаюсь с одноклассницами и просто знакомыми, общаться с девушками, к которым я не ровно дышу, у меня не выходит. Слишком боюсь, что облажаюсь, как в прошлый раз. А мне с ней еще полтора года учиться. Но и бездействовать не очень хочется, ибо живем всего раз.
Именно поэтому я пришел сюда за помощью. Подскажите, как мне побороть страх и как лучше поступить в данной ситуации?
Отношения
Влюбился в девушку из параллельного класса
Вбей в гугл Тимур Смирнов, обыкновенные парни.
Мне помогло побороть все страхи связанные с общением с Девушками.
Вот самое убойное видео.
http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8
Хотя там много полезных.
Вот самое убойное видео.
Хотя там много полезных.
Светлана Семенова
Огромнейшее тебе спасибо, за то, что прислал данное видео. Парень из ролика открыл мне глаза. Пожалуй, стоит начать с практики.
Надо делать ей знаки внимания, помогать в чем-нибудь.
Консультацию при личном контакте с врачом получить нужно.
Как я тебя понимаю! Я влюбилась в парня из соседней палаты! А мне всего месяц осталось лежать тут! Хочу дружить с ним хотя бы, быть близкими. Хочу чтоб меня понял
Я так понял писать тебе об уверенности не стоит. Сам замечал когда что-то делаешь по инструкции, то не срабатывает.
Как уже советовали попробуй привлечь её внимание, окажи какуето помощь, но не перестарайся.
Попробуй подавать небольшые знаки внемания, ну там ухаживания может быть но осторожно а то так и спугнуть не долго.
А то что ты в её присутствии рабееш ну это излишек эмоций и страх облажатся. Нужно контролировать эмоции. Попробуй порепитировать перед зеркалом.
Евгений Горин
Как помочь? Чем помочь?
Напиши ей письмо и передай на перемене. Если она что к тебе тоже чувствует ответит, если начнет смеяться или что то в этом духе, забудь. Вызови у ней ревность, сама потом подойдет.
Попробуй заобщаться с ней и подружиться, а оттуда уже и само дело пойдет
Евгений Горин
Но мы боимся, с ней общатся. У меня тоже сейчас, такая ситуация
Через её друга познакомиться с девушкой, начать общаться с ней, влюбить её в себя. И не боись ты так:) живём то один раз, будешь жалеть потом. Удачи, короче)
Помогите пожалуйста мне нравиться одна девочка из моего класса ее зовут Максюкова Ольга Ивановна я в неё влюбился она мне нравится по настоящему я чувствую с ней настоящие отношения и любовь I