Отношения

Влюбился в девушку. Ничего не хочется.

Приветствую Вас, заблудшие души. Если Вы попали сюда совершенно случайно, то могу лишь обрадоваться вашему приходу и ожидать от Вас ответных писем. Если же сюда Вас занесло из-за похожей проблемы, то я надеюсь. что Вы сможете узнать себя во мне и сделать какие-либо выводы, исходя из моего сообщения и ответов под ним.

Значит, меня зовут Клим и мне 15 лет. Я живу в большом и густонаселенном городе. На данный момент проделываю последние шажки к поступлению в колледж. Возвращаясь к школе, стоит сказать, что никогда не любил это место. Нет никакого уюта в стенах "второго дома", как школу называют родители. У меня не особо складываются отношения с местной, не побоюсь этого слова, фауной, а зачастую и флорой. Я не признавал школу. Не признавал до недавнего случая, когда в моей жизни что-то резко переломилось и изменило направление.
Угораздило же меня влюбиться в совершенно незнакомую мне девушку! Ладно, незнакомую. Можно ведь познакомиться? Но ситуацию значительно усложняет тот факт, что моей потенциальной девушки нет даже в ближайших кругах общения. Так уж сложилось. Мы с ней учимся врозь. Классы разные, параллели разные (она младше), знакомые разные. Меня это не то чтобы заставляет опускать руки. Просто немного неловко.
Но время идет. Вот эта немая влюбленность продолжается уже полтора месяца. А ведь когда-то я просто заметил ее среди серой массы... совершенно случайно и спонтанно. В этой ситуации немало курьеза.
Но вот сейчас, когда я стал проводить без нее больше времени, в силу болезни и постоянной загруженности, мне стало сильно ее не хватать. Раньше я хоть успевал взглянуть на нее между уроков.
Всё развивается очень стремительно. Сначала просто хмурость и печаль. Потом депрессия и развитие излишней раздражительности. Еще позже слёзы (!!!), чувство совершенной пустоты и ненужности. А сейчас пошел процесс самоуничтожения. Я отрёкся от всех своих былых хобби и занятий. У меня пропал аппетит, жажда больше не мучает. Вечно хочется спать, ибо только заснув я могу хоть немного перемотать время. Но даже во время сна она является ко мне в грёзах. Я просыпаюсь весь горячий, глаза мокрые. Единственное, что теперь со мной неразлучно - это наушники и телефон. У меня нет ни малейшего желания общаться с кем-либо. Открываться кому-то. Никто не знает о моих мучениях. Уже неделю я сплю по два часа в сутки и ем один раз в день. Только ее голос, случайный взгляд, смех или запах действуют на меня, как стимул и подзарядка.
Я не знаю, что будет дальше. Знакомиться слишком страшно. Я боюсь всё испортить и совершенно отдалить ее от себя. И будет еще больнее. Вы можете что-нибудь посоветовать, дорогие читатели? :) Буду очень признателен!
Не читая до конца... А дорос ли ты (15 лет) до отношений, и ещё важнее, доросла ли она ( ведь она маложе). Если че уголовная ответственность наступает с 14 лет, и за отношения несовершеннолетних наказывают старшего.
Наталья Горковенко
Лучший ответ
Михаил Комлев Это шутка? Не о каком интиме речи быть не может
все мальчики в период полового созревания когда влюбляются похожее состояние переживают и это вполне естественно надо просто пережить это трудное для тебя время и ни к чему с девочкой знакомиться до летних каникул потерпи а там видно будет
Скажи ей- я тебя люблю и хочу с тобой секса.
Если откажется- значит тебя не любит.
Михаил Комлев КАКОЙ СЕКС? БОЖЕ,..
Елена Шапкина Привет. Я пришёл видимо слишком поздно,и советы думаю не нужны, только есть один вопрос: ты в порядке и как всё? Сошлись?
А меня зовут Расул Мустафин:)
лень читать
Попробую угадать -

Ты - существо с совершенно неприглядной внешностью (аццки жирный, потеющий насквозь и задыхающийся даже после подъема пешком на третий этаж или наоборот неуклюжий дистрофан), страшный зануда (фраза "Бл*, короче, Склифосовский..." - это про тебя) с отсутствием нормальных социальных навыков (нет, нельзя сказать, что ты не умеешь знакомиться - ты просто никогда это даже не пробовал делать), страшнейшее сс*кло, за которое всю жизнь всё решала мама или бабушка и который ходил с ними за ручку из школы до 7го класса.

Скорее всего, ты либо вырос в неполной семье, либо в семье, где абсолютно доминируют женщины.

Вероятнее всего, у тебя нет никаких нормальных интересов - ты не умеешь ни играть в командные игры, ни играть на музыкальных инструментах, максимум - сидишь целыми днями за компом.

Поделись, если не сложно, насколько я угадал с профилем?

З. Ы. Почему-то твой слог напомнил мне Рыжика из рассказа Ломачинского "Самое глупое самоубийство" (з. ы. без намеков!)
Bolat Abdiganiev
Михаил Комлев Ничего из вышесказанного не является правдой.

1) Я расту в полной семье.
2) Женского доминирования нет.
3) Я не жирный, а даже худой.
4) Занудой меня никто не считает.
5) Каждое лето я выезжаю на игры в пейнтбол, что делает меня любителем КОМАНДНЫХ ИГР.
6) Три года я посвятил фортепиано и теперь могу неплохо играть на домашнем синтезаторе.
7) Я занимаюсь письмом.
8) Я действительно очень неуверенный.

И спасибо за ответ.
Ксения Кичерова Слишком жиза. Мне больно.
Нда
Есть 2,5 варианта:
1- остаться эгоистичным мазохистом и лелеять свою меланхоличную грусть,
2- набраться сил и мужества, признаться ей во всем и снять полог неизвестности. Сделай это как-то необычно, красиво, благо способности к этому у тебя есть, дерзай.
3- психолог, если сам не сппавляешься, лучше к нему. Но могу сказать на личном опыте, что можно заставить себя отвлечься, заняться той же учебой и сам не заметишь как переболеешь.
T*
Tologon ****
Пора бы понять что такую эпопею никто не захочет читать. И учиться формулировать свои вопросы.
Viola Ukleba
Михаил Комлев Как же страшно, что в наше время люди ленятся прочитать текст на одну-две страницы. Деградация идет полным ходом? Что говорить о книгах? Литература и ее популярность умирают.
Дочитал до флоры и фауны и охота читать дальше отпала
А если она завтра умрёт?