Отношения

Я влюбился. Учусь в 11 м классе, она в параллельном. Что делать? Я ей не очень нравлюсь.

Получается что ты уже что -то разузнал точнее её отношение к тебе, а сели постараться видеться с ней почаще и попытаться показать как ты классны й на самом деле а?? ? Действуй а то потом пожалеешь что ничего не предпринял
Мария Мананкова
Лучший ответ
А кто не влюблялся в школе? Нет таких. И все благополучно школу заканчивали, поступали в Вузы или шли в армию, Потом находили свою половинку и женились. И с тобой так будет.
Ничего не делать. Так бывает... Когда мы влюбляемся или в нас влюбляются, это вовсе не говорит о том, что все должно быть сразу взаимно. Либо взаимность будет либо нет. А силой не заставишь.. Самое главное не лезь из кожи вон стараясь обратить на себя внмание.. Только оттолкнешь. Оставайся самим собой, а там уж распорядится Его Величество Случай.
Natali Hsylga
блин, вот бы мне такие проблемы!
Начать встречаться!
ЖЕНИСЬ!
Стас Морозов
Добиваться.. если получиться, молодец, и ей будет что вспомнить, А если нет, то опыта наберешься.. а это еще ценнее..
Проблема...
New Corp Shaxa
эх.... первая школьная любовь.... всегда почти неудачная.... ничего! ищи другую пассию! в таком возрасте девушки ценят больше внешность и престиж, а не внутренний мир. поэтому если она не оценила тебя внешне, то бесполезно ей показывать на что ты способен. унижаться только! забудь ее....
сделай для неё,что не вообразимое, и посмотри на реакцыю, а дальше как фишка....
Стать другом!!!!
Yevgenya Petrosyan