Прежде чем познакомиться с девушкой нужно кое-чему научиться. Вот несколько советов, которые помогут тебе завоевать её сердце.
УЧИСЬ ХОРОШИМ МАНЕРАМ. Помни, что хорошие манеры- это не костюм, котрорый можно надеть, чтобы впечатлить окружающих, а придя домой, снять.
СОБЛЮДАЙ ГИГЕЕНУ. Так ты покажешь, что уважаешь не только других, но и себя. Не будешь за собой следить- получишь от ворот поворот.
УЧИСЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ РАЗГОВОР. В основе прочных отношений лежит общение. Говори о том, что интересно и твоей девушке.
БУДЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ. Девушкам не нравятся ленивые молодые люди, которые только развлекаются и не хотят работать.
Отношения
Мне 14, нравится девушка из параллельного класса, что делать? с чего начинать? я стеснительный немного)
Подойди к ней с шариковой ручкой в руках и спроси: "Не ты потеряла? "...
...а там, слово за слово и познакомитесь.
Дай себе пинок и познакомься. Сначала можешь просто поздороваться и улыбнуться, а там видно будет)
инициируй ограбление с друзьями и якобы защити ее
Подойди и скажи "привет, ты мне очень нравишься, хотел бы узнать тебя получше" и пригласи куда-нибудь погулять. Хотя это очень сложно, проще в вк написать
Подкати для начала
Я бы посоветовала просто подойти и поговорить. Спроси что - нибудь, например, " Не скажешь сколько времени", " Где твой классный руководитель" или "Это не твоя ручка". А там разговоритесь. Можешь найти ее в вк и написать. А потом скажешь, что она тебе нравится. Попытайся найти с ней общий язык, интересы.
Подойди поговори, только смотри чтобы друга не было, или парня.
*гала* Владимирова
А то вдруг пошлет меня да?)