Отношения

Женщины, есть ли среди вас или ваших знакомых очень "габаритные" женщины,

которые уверенны в себе, не страдают от отсутствия внимания мужчин и которым пофиг на мнение окружающих, касаемо их фигуры?
Сам я не ценитель, но знаю мужиков, которые сходят с ума именно по таким дамам. У одного кента дена за 100кг весит. И роста не большого. Он ее искал-искал, искал-искал!!! Нашел и души не чает. Двое детишек у них. Он тоже охотник и рыбак. Она нигде не работает и не работала. Он сам семью обеспечивает. Кампанейская, гостеприимная девка, вкусно готовит (даже, кажется, лучше меня! а я умею это делать, поверь). И шутим мы иногда, что если он напьется в гостях, она его легко подмышкой до дому донесет))
Юрий Кузнецов
Лучший ответ
Есть одна. Не страдает давно. НО она не замужем детей нет и не будет. У нее хороший бизнес, любимое развлечение пожрать и ей на всй на. рать....
да.
Анатолий Жуков
у моей жены есть! вроде 110 весит, рост с ноготок... я жене ее в мобиле прописал как толстуха )
она реальная как в вопросе.... пофиг все... только жрет...
я хоть и мужчина, но такие знакомые есть ...живут тётки и не парятся особо !
Industrial Rope Access
есть, и что?
Юлька Черник
На сколько габаритные? Я далеко не миниатюрная, комплексов по этому поводу не испытываю)
у меня подруга полная, но ее это беспокоит, т. к. это на здоровье отражается, но с противоположным полом ей проще общаться чем мне, т. к. характер более общительный и игривый
не поверишь есть одна 150 кг. всю жизнь мужиков меняла как перчатки и сейчас замужем за красавцем.
Павел Зорин
Динара Азимова она им просто угрожает... куда ж деваться нашему брату ? ))))
150 кг...
Есть такие, но почему то некоторые из них очень агрессивные...
Gulzahira Sarybaeva
конечно есть ииии не страдает от этого, да и я сама не особо дюимовочка, лишний вес явно есть, но замужем и счастлива)