Отношения
Бывшая девушка вернулась
Бывшая вернулась ко мне спустя больше года расставания. До этого встречались с ней 5 лет. После меня у нее был парень, соответственно был секс. Раньше она для меня была чиста и идеальна во всем. А сейчас мне очень дискомфортно, что после меня у нее кто-то был, даже немного брезгую. Что делать?
Тебе должно быть покуй.
Большинство девушек которых ты встретишь в 2020 уже сосали* и скорее всего не раз. Прими это как "правило этого мира" - таков мир, прими его как есть - этого не изменить.
Если ты откажижся быть с ней то ее будет потом другой ёб*** вместо тебя и ты потеряешь все шансы быть с нею - будешь жалеть всю жизнь до конца твоих дней если она тебе действительно нравится. Многие скажут выбери другую - я сделал в свое время то что сказали другие и теперь сожалею все оставшееся жизнь думая о ней абсолютно каждый день или каждый второй. Не совершай моих ошибок - если тебе она действительно нравится - не смей бросать ее. Иначе будешь всю жизнь жалеть и сердце будет болеть от этих воспоминаниях и упущенной возможность.
---
Даже скажу так. Ты уже наврятли встретишь менее "чистую" девушку так как большинство которых ты встретишь и тебе будут нравиться уже наверняка потеряли свою девственность больше 2-3х раз с другим парнем до тебя. Тебе просто надо с этим смириться и решить если ты действительно ее любишь или нет. В конце ты все равно не встретишь не одну "чистую" девушку.
---
не принимать ее
становится мужиком а не баборабом она потом еще пойдет с васей колей петей сереженькой и тут опа ты же дурачек и снова обратка а ты любимая сю сю сю тьфу блет
Странный Вы какой-то человек. Если Вас это не устраивает, то просто не возобновляете отношения. Что значит, вернулась? Вот прям взяла, вернулась, Вас не спросив, и давай с Вами жить...
тебе нужно определиться, либо тебя это полностью должно устраивать, если же нет, т. е. ты не желаешь таких отношений, то лучше отказаться
Ооо мужик пошли ее нахер, я тебе советую искренни пошли ее нахер она значит наблядовалась и теперь поняла что она ничтожество и решила вернутся. Беги от нее. Не совершай данные ошибки которые проделывали сотни тысяч мужчин она потом опять уйдет ибо если ты прощаешь бабу она чувствует в тебе слабость и слабого мужчину. Порекомендую тебе Блоггера Меганыча в Ютубе посмотри его. и все поймешь.
Зачем тогда принял обратно?
А ты у нас чистый?