Отношения

Бывшая девушка вернулась

Бывшая вернулась ко мне спустя больше года расставания. До этого встречались с ней 5 лет. После меня у нее был парень, соответственно был секс. Раньше она для меня была чиста и идеальна во всем. А сейчас мне очень дискомфортно, что после меня у нее кто-то был, даже немного брезгую. Что делать?
Тебе должно быть покуй.

Большинство девушек которых ты встретишь в 2020 уже сосали* и скорее всего не раз. Прими это как "правило этого мира" - таков мир, прими его как есть - этого не изменить.

Если ты откажижся быть с ней то ее будет потом другой ёб*** вместо тебя и ты потеряешь все шансы быть с нею - будешь жалеть всю жизнь до конца твоих дней если она тебе действительно нравится. Многие скажут выбери другую - я сделал в свое время то что сказали другие и теперь сожалею все оставшееся жизнь думая о ней абсолютно каждый день или каждый второй. Не совершай моих ошибок - если тебе она действительно нравится - не смей бросать ее. Иначе будешь всю жизнь жалеть и сердце будет болеть от этих воспоминаниях и упущенной возможность.

---

Даже скажу так. Ты уже наврятли встретишь менее "чистую" девушку так как большинство которых ты встретишь и тебе будут нравиться уже наверняка потеряли свою девственность больше 2-3х раз с другим парнем до тебя. Тебе просто надо с этим смириться и решить если ты действительно ее любишь или нет. В конце ты все равно не встретишь не одну "чистую" девушку.
Миа Иванова
Лучший ответ
не принимать ее
Арал Манасбаев
становится мужиком а не баборабом она потом еще пойдет с васей колей петей сереженькой и тут опа ты же дурачек и снова обратка а ты любимая сю сю сю тьфу блет
Рам Якуп
Странный Вы какой-то человек. Если Вас это не устраивает, то просто не возобновляете отношения. Что значит, вернулась? Вот прям взяла, вернулась, Вас не спросив, и давай с Вами жить...
Анюта Ляхова
тебе нужно определиться, либо тебя это полностью должно устраивать, если же нет, т. е. ты не желаешь таких отношений, то лучше отказаться
Sergey Sen'kevich
Ооо мужик пошли ее нахер, я тебе советую искренни пошли ее нахер она значит наблядовалась и теперь поняла что она ничтожество и решила вернутся. Беги от нее. Не совершай данные ошибки которые проделывали сотни тысяч мужчин она потом опять уйдет ибо если ты прощаешь бабу она чувствует в тебе слабость и слабого мужчину. Порекомендую тебе Блоггера Меганыча в Ютубе посмотри его. и все поймешь.
Зачем тогда принял обратно?
Олег Ивашкин
А ты у нас чистый?
Гузаля .