Отношения

Кто обращался к магам и делал привороты? Это работает? Существует?

Вас полюбил тот, кто не любил? А то это как про инопланетян - все об этом говорят, утверждают, что НЛО кругом летает, но никто не видит. Так же и с приворотами - все утверждают, что сплошь и рядом, а на деле как? Кто видел, ощутил?
может оно и правда существует, я немало подобных примеров знаю, как выше привели (мужик семью бросил и голый к другой бабе ушел). Мне лично не помогло. Когда с мужем расходилась, хотела семью сохранить, пошла к такой "приворотчице", мать ее за лодыжку.. . Кучу денег отдала, и никакого толку. А вообще, может грамотный человек и сможет это выполнить, просто нельзя этого делать. Чего добьется тот, кто приворожит? Будет осознавать "да, меня полюбили".Но будет при этом знать, что полюбили не таким какой он есть, не за душевные качества и красивую внешность, а насильно влюбили в себя. И какая в этом радость? Да и грех это. Мучиться потом до конца своих дней.
Zhannur Zhappasbayeva
Лучший ответ
это грех.
не страдай ху.. ей ради Бога!
Ирина Акимова
Моего дядю приворожила левая тетка, так он сам раздетый остался, все покупал на нее, квартиру купил, машину, выростил от другого мужика ее 5-ых детей, сейчас она его выгнала больше он ей не нужен, только так иногда приходит деньги на путевки в турицию просит и уходит а он страдает.
А вообще никто не признается что занимается магией и делает привороты)
Лучше молитесь господу и он услышит вас.
Не стоит. Карму себе попортите основательно.
Да и когда Вас любят не по-настоящему - это крайне неприятно.

А в НЛО верю, так как сталкивался уже не раз.
Я только в форточку зазывала. Приходил, мирились. На настоящий приворот не пойду. Он причиняет страдания и тому, кто приворожен, и тому, кто приворожил
Saltanat Abulhanova
Меня точно приворожили )))))))))))) Он такой колдун !!!
Это страшное мучение для привороженного и огромный грех- для вас!!
это противоесстественно