Отношения

Что делать, если у мужчины нет стремления работать и зарабатывать? При этом имея несколько кредитов .

Мы с ним встречаемся уже 1.5 года. При этом он далеко не студент.Я по началу пыталась понять ситуацию,но когда она затянулась на столько, уже не понимаю.Он не пытается ее менять. Он не ищет активно работу, не работает с утра до вечера. а ждет, пока ему предложать хорошую , через моих знакомых. То есть было время ,он не работал 2 месяца. Под предлогом-"не портить трудовую" Не работает опять. А если я что-то заикнусь, то он говорит, а что я таксовать что ли пойду. И мне в ответ говорит, что мне то легко, что я с родителями,а ему тяжко. Или может сказать, ну ты ж не работаешь!!!Хотя у меня есть такая возможнос ть, не стыдно вообще так говорить ему. Он говорит, чт я ТАААК много требую. (например,праздник хотя бы где-то отметить) Его устраивает так ничего не делать,и при этом говорить,что ВСЕ сложно, все можно только через связи. А он говорит,какая я плохая, что не понимаю его ситуацию. А я правда не понимаю.. как можно прохлаждаться в большом городе..имея проблемы тем более. Добавлено 20 часов назад Нет мы конечно ходим в кафе иногда. Но последние два раза ходили в театр вместе с моими родителями, т к у него нет возможности сейчас меня пригласить! Добавлено 20 часов назад Еще он как-то сказал ,что мой подарок на день рождения ему тяжело дался.ужасно слышать правдаю очень обидно Добавлено 20 часов назад Когда мы работали с ним там,куда даже ходить не нужно.Он НИЧЕГО не делал вообще.а ждал этой зарплаты честно и говорил,что я хочу от него на такую з.п. !! Добавлено 20 часов назад Ну как это объясните мне?Мне 22 ему 29. Говорит,что мне то легко, а ему сложно!!! Я бы поняла,если бы он очень уставал, ну а эту ситуацию я не понимаю!!!Уже не знаю, что делать.И говорить ничего не хочу. Но если его все устраивает , говорит ну и ищи олигарха !!!Я смотрю, студенты больше работают,чем он. Много отмазок постоянно. я и мешиваться не хочу, не имею права конечно.Но потом он мне скажет-мы не можем пойти в театр, поехать даже на 2 дня в пригород,отметить новый год не дома и тд.
хорошо устроился альфонс =/
я б такого послала. Он мужчина - должен быть добытчиком, а не содержателем. К тому же ему не 16 лет, а 29, многие пробиваются по карьерной лестнице, а этот манны небесной ждет чтоли?
Поставь условие - или ищешь работу или ариведерчи. Нужно и себя уважать!
Юлия Судакова
Лучший ответ
А на что потрачены кредиты?
Ни
Нива
не вдохновляешь значит на работу. вот я работаю, на работе есть возможность оставаться поработать пару лишних часиков вечером и иногда в выходные-оплата в 1.5-2раза выше чем обычно. но я не остаюсь- девушки нету, завтрак никто не готовит, с работы не встречает.. большая часть зарплаты уходит на проституток. к примеру 5 дней поработал получил деньги на выходных сходил 1-2 раза к проститутке и всё отдал... -работать ради этого ещё больше не тянет...
Знакомая ситуация, беги от него подальше, такие так и будут ждать, что с неба все падать должнои ныть что им тяжело, хотя не пошевелит для достижения цели, а будет упорно ждатьчто за него все сделают.
Анна Балуева
блин... устроиться писательницей, прости ниасилил!
Парам-Пам-Пам
ну и чё?ктож его будет содержать... кроме тебя... пусть дома работает... охранником дивана
и зачем столько писать когда и с первых строк было всё ясно. Гони его на хрен и не смотри в какую сторону пошёл.
Magomed Amirov
Ну с ним все понятно допустим) А вы почему не хотите работать? Вам не скучно? Вот у вы пишете есть возможность не работать) Но тем не менее вам так мало лет а вы не заняты работой)
(((Про100 Вадя)))
отоха помучатся? сбрость этот балласт и иди дальше. он ничего и дальше делать не будет. никак не объяснишь ты
Дай ему уже отставку. Толку не будет.
Анна Хитрич
найди другого . он нехочет портить трудовую книжку какой же бред хорошего работника везде возьмут . одним словом он сел вам на шею свесил ножки и ждёт што у него появиться работа через ваших знакомых где и не нужно не чего особенного делать) фу аж гадковато писать не навижу лентяев стремился ради вас хотябы....
Я бы не стала встречаться с чедлвеком который ни к чему не стремится. Что Вас может ждать с ним в будущем? Надежным мужем он не будет, детей от такого рожать - знать, что всю жизнь их сама содержать будешь. Зачем он Вам?
Дмитрий Бойко
а нужен тибе такой?
Скажу что онначинающий альфонс
Xondamir Abruyev
Простить и понять и ПОСЛАТЬ!!! И жить счастливо с нормальным или одной. Жизнь одна и она твоя