Отношения
Вам муж деньги дает ? Вот мой нет. Мол зарабатывай сама да еще половину кредита плати. ??
Настоящий жлоб.
ну дык ты ему ценник выстави за интим услуги а если откажется - скажи что в нете повешь предложение
Я работаю и зарабатываю, но мой любимый даже не знает сколько наш бюджет это его деньги и я беру с его кредитки столько сколько мне нужно
НЕ, эт не нормально, попробуй с ним поговорить, у нас в семье живём на мою зп, а его откладываем на отпуск, или покупку машины, снегохода и прочей хрени, потому что я деньги копить совершенно не умею, и если бы не муженёк мой-ничего бы у нас не было бы, вот!!!
а куда ему деваться?) конечно дает)
о н же муж, вот пусть и зарабатывает)))))
куда он денется с подводной лодки? я про своего!
А вы прайс составили на стирку - уборку - готовку... .
БРед какой то, а может это и не ваш муж, т. е. не семья совсем!!!! Так нельзя, примите меры!!!! А если, не дай Бог, экстенная ситуация, а на него и положиться нельзя :(!!!!
не очень понятная позиция.. . а готовишь ты отдельно ему из его продуктов, себе из своих?? ? странно очень когда такие экономические отношения в семье.... а до свадьбы как было?
У нас бюджет общий.. . но большую часть своей з. п. я трачу на женские нужды.. . колготки, тампоны.. . ну и всякое такое...
Это безусловно неправильный подход. Надо с ним поговорить. Все таки вы семья....
а нужен он... такой