Отношения

девушки,скажите,вам мужья деньги дают? мне нет.что делать?

Решение проблемы зависит от того сколько вы времени живете вместе.... Если еще не долго то можно вполне сделать так чтобы он не только отдавал все деньги, но еще и не спрашивал ( на что потрачены)... .
Для начала надо спросить почему так?
Потом попробовать поговорить о том что тебе этого не хватает ( желательно перед сном, или просто в расслабленном состоянии, чтоб на всякий случай не было агрессии) вот ведь мои знакомые все распоряжаются семейным бюджетом а я нет, давай сделаем экспиремент на месяц ты отдаешь мне зарплату а я хожу по магазинам, оплачиваю счета, и т. д. (Главное если он на это пойдет ЭКОНОМИТЬ на всем, дабы потом сказать вот видишь какая я экономная хозяйка а ты боялся мне доверять деньги, но если так и дальше пойдет за год мы сможем накопить на ...) если все так получиться будет как миленький отдавать все до последней копейки... .
Ну а если все что можно было сделать не помогает припугиваешь разводом, устраиваешь истерику, а причина всего этого деньги.... Если любит тебя то все сделает дабы тебя не потерять... .

Удачи!!!
Евгений Овчинников
Лучший ответ
зарабатывать. . извините за банальность :))
дает
иногда спрашивает отчет и иногда нет
Бросить его, пока не поздно!
Зарабатывать, зачем от кого то зависить!
Идти работать не только языком...
Ксюша *****
Ну так и радуйся, пусть он ломает голову как вас прокормить одеть обуть и т. д. Я своему уже лет 10 предлагаю ни фига не соглашается чтобы я отдавала а он распределял
Тогда и вы ему не давайте.... то, что положено давать....
Елена Когут
кошелек должен быть всегда у жены, чтобы не возникло соблазна потратить все бабосы на симпатичную коллегу по работе. За грудки его и к стенке.
работать и делить все расходы на еду скидываться
Boy Ska
у нас касса общая сколько надо столько и беру ) А вы работаете?
Asema ***-***
значит, не заслужила. как банально это не звучит- нужны день работай!!!
T@m@r@ Tam