Решение проблемы зависит от того сколько вы времени живете вместе.... Если еще не долго то можно вполне сделать так чтобы он не только отдавал все деньги, но еще и не спрашивал ( на что потрачены)... .
Для начала надо спросить почему так?
Потом попробовать поговорить о том что тебе этого не хватает ( желательно перед сном, или просто в расслабленном состоянии, чтоб на всякий случай не было агрессии) вот ведь мои знакомые все распоряжаются семейным бюджетом а я нет, давай сделаем экспиремент на месяц ты отдаешь мне зарплату а я хожу по магазинам, оплачиваю счета, и т. д. (Главное если он на это пойдет ЭКОНОМИТЬ на всем, дабы потом сказать вот видишь какая я экономная хозяйка а ты боялся мне доверять деньги, но если так и дальше пойдет за год мы сможем накопить на ...) если все так получиться будет как миленький отдавать все до последней копейки... .
Ну а если все что можно было сделать не помогает припугиваешь разводом, устраиваешь истерику, а причина всего этого деньги.... Если любит тебя то все сделает дабы тебя не потерять... .
Удачи!!!
Отношения
девушки,скажите,вам мужья деньги дают? мне нет.что делать?
зарабатывать. . извините за банальность :))
дает
иногда спрашивает отчет и иногда нет
Бросить его, пока не поздно!
Зарабатывать, зачем от кого то зависить!
Идти работать не только языком...
Ну так и радуйся, пусть он ломает голову как вас прокормить одеть обуть и т. д. Я своему уже лет 10 предлагаю ни фига не соглашается чтобы я отдавала а он распределял
Тогда и вы ему не давайте.... то, что положено давать....
кошелек должен быть всегда у жены, чтобы не возникло соблазна потратить все бабосы на симпатичную коллегу по работе. За грудки его и к стенке.
работать и делить все расходы на еду скидываться
у нас касса общая сколько надо столько и беру ) А вы работаете?
значит, не заслужила. как банально это не звучит- нужны день работай!!!