Отношения
вопрос женщинам - вы разведётесь если муж перестанет давать деньги вам?
уточнение - вопрос о том, что мол деньги не главное. представим ситуацию - цветы дарит, на руках носит, продукты покупает, а денег просто так (да вообще ни как) не дает. что скажете?
сами заработаем на просто так. а вообще если что-то нужно у мужа можно попросить, чтобы купил. вот и все:))))
Евгений Платонов
мне нравится ваша позиция. удачи вам с мужем.)))
У нас разные бюджеты. Муж зарабатывает на семью (сколько может) . Я на себя-одежда, фитнес-клуб, СПА-салон, парикмахер, маникюр, баня, транспорт, телефон, компьютер и т. д. и т. п. Мне от него ничего не надо на личные нужды. Да что же я-совсем убогая, копейку просить
МНЕ?? ? Или на семью, в том числе и на себя, любимого- на шнурки, носки, бензин и котлетку?? ? Я, слава Богу, на свои прихоти всегда сама зарабатывала, а вот если на детей и дом не будет давать- чемодан в руки и новый замок в дверь... Для уюта я лучше котика заведу...
Евгений Платонов
да!...Елена, аж мурашки по коже....может дадите мужу хоть чуточку прав? это я так - из мужской солидарности. А то сразу за дверь... квартира разве не ваша общая? А за вас рад - вы самостоятельный человек, пожалуй даже слишком....
А куда он их денет-то?
Прятать что-ли начнет от семьи? ? )
Или жить в квартире перестанет и кушать просить?
Фига се..
Прятать что-ли начнет от семьи? ? )
Или жить в квартире перестанет и кушать просить?
Фига се..
Главное, чтоб мои не трогал и будет у нас все ладненько и складненько.
ровно, я сама зарабатываю.
Учитывая, что я домохозяйка, и своего источника дохода у меня нет, я бы просто не поняла такого. Как это - перестанет? И что мне делать? К маме с папой за деньгами идти? Или это намек, что мне на работу пора? А дети куда?
Короче, для отказа в деньгах должна быть серьезная причина. Серьезной я признаю всего одну - их отсутствие. Тогда уже никаких цветов.. . Если это воспитательные меры, то серьезной ссоры не избежать, потому что я не считаю, что злоупотребляю деньгами семьи или тунеядствую.
Короче, для отказа в деньгах должна быть серьезная причина. Серьезной я признаю всего одну - их отсутствие. Тогда уже никаких цветов.. . Если это воспитательные меры, то серьезной ссоры не избежать, потому что я не считаю, что злоупотребляю деньгами семьи или тунеядствую.
ну цветы и руки ладно. а продукты он только ей покупает. сам не ест. а готовит она... непонятно. если она на его шее сидит полностью,
это одно, а если нет... в чём проблемы?
это одно, а если нет... в чём проблемы?
Евгений Платонов
прекрасно, когда нет проблем!! мне именно так жить и нравится! хорошо, что вопрос вам не близок .
Всю жизнь не давал Развелась, стал давать
Не вижу разницы между деньгами и товаром, который мужчина сам покупает и приносит в дом. Продукты ведь он покупает на семью, а не на одного себя. Без проблем-эту неделю он продукты покупает, я готовлю, на следующей неделе поменяемся. Деньги НЕ САМОЕ главное.
Да я и сама так просто не возьму. Захочет мне что-то купить - сходим и купим. А в остальном на мелкие желания мне и своих хватает.
тебе наверно не повезло
Евгений Платонов
чистый разум! у меня ,к счастью, мужа нет - я женат))) и вопрос ,как и многие тут, - дискуссионный....
Плохо это конечно, муж же не в курсе всего, что надо в дом купить, одними цветами всё не обойдётся, и не в том дело, что жене только деньги от него нужны, жизнь такая штука, что не заплатишь - не поедешь, если жена работает, то конечно проще, она сама будет перекрывать немного расходов, а если дома, то туговато прийдётся, а от таких мелочей и начинаются большие скандалы.
ну если цветы, одежду, еду, путешествия, наряды, то правильно делает что мне денег не дает- мне их доверят нельзя потеряю
Евгений Платонов
Молодечик, Вредина! тебе коротенький анекдотик - Я ему говорю -мне нужна шуба, при чем тут деньги!))))
много так живут
нет конечно, я ж сама при деньгах))
и цветы не дарил)))))))) и про все забыл.... а зачем? если я сама се взвалила на себя.. и его тоже))
Евгений Платонов
стоп! стоп! стоп! про иждивение речи не было. речь была о равноправии. Вам не повезло с мужем, мне жаль, но опыт остался и с другим, я уверен, вы не допустите прежних ошибок. Удачи Вам!
отношение все ровно измениться.. так у всех
Евгений Платонов
любые действия изменяют ситуацию, но судя по ответам далеко не всегда в худшую сторону. Ведь так?
Если любишь, не предашь!
Похожие вопросы
- Многие женщины осуждают любовниц своих мужей!а за что?!Ведь это именно они перестали удовлетворять своих мужей и поэтому
- Девушка перестала давать мне деньги на развлечения. Стоит ли бросать?
- Почему муж содержит бывшую жену?..в то время как не считает нужным давать деньги мне...
- Что посоветуете друзья? Сестра хочет развестись с мужем. Из-за того что у них долго нет детей и он давно изменяет ей.
- родной брат мужа 3 мес без работы, и мой муж начал давать ему деньги на карманные расходы. Это правильно?
- Девушка развелась с мужем после развода еше прожила 2 года вместе а после ушла она вернется к своему мужу
- муж моряк-рыбак.Деньги без проблем,но по 10 месяцев в году,нет дома.Развестись?
- Вопрос женщинам.Муж обедает с коллегой по работе.Ваша реакция?
- я хочу развестись с мужем
- Мой последний вопрос: А может всё таки лучше развестись с мужем???