Я молча отдала, а потом сказала, что мне нужно положить деньги на телефон срочно и сбежала домой. Билет подарила парочке, которая стояла рядом с кинотеатром. ОН пошел смотреть фильм, а после фильма смской покрыл меня матом.
Деньги у него были, я это видела. Считаю, что если бы проблемы были, то мог бы предупредить меня хотя бы или отвести в сторону.
Я пришла домой и разревелась.
Он говорил до этого, что я ему очень нравлюсь и первое свидание прошло у нас нормально.
Отношения
Парень позвал на 2ое свидание в кино, а перед кассой сказал: "Деньги давай сюда. С тебя 450р"+++++
Как сказал поэт: ..
Вы общались, дорогая, с дрянью. .
Что нам говорить о нём сейчас? !
Дрянь не стоит долгого внимания
Тут важнее говорить о вас. .
Ты молодец, поступила правильно! Респект, но будь в следующий раз избирательнее.. .
И огорчаться .. совсем не стоит! Наоборот, радоваться надо, что вовремя распознала жигало и альфонса!
Вы общались, дорогая, с дрянью. .
Что нам говорить о нём сейчас? !
Дрянь не стоит долгого внимания
Тут важнее говорить о вас. .
у меня не случалось.. .
я только одного не пойму, на кой фик ты ему деньги дала, могла бы и сразу уйти от придурка;)
муза только чесно, сколько тебе лет ?
какая мерзость ! ((.,у меня такого небыло., нет - я не против за себя заплатить и даже за него ...но чтобы так внезапно и с так мало знакомым ...а вообще мне думается платить - это мужское дело
ой, помню познакомился с девушкой, как то вечером сама мне звонит мол хочу тебя увидеть соскучилась... встретились, она "тут в кино новая премьера пойдем сходим"....пришли в кинотеатр не из дешевых... все купил билеты кукурузку. . еще в кофе посидели пока ждали сеанса.. . все на мои деньги, мне было приятно сделать приятно очаровательной девушке... хотя понимал что она разводит меня.) ) попали мы на "сезон охоты", первый .))) я люблю поржать .))) хохотал как конь, скатывался под кресло.. . девушка сидела вся в напряге, два раза куда то убегала ...потом я предложил ее проводит до дома, на что она проста быстро от меня ушла, ни чего не говоря.... я подумал наверное я перегнул, надо было как то скромнее себя вести.... перезвонил на другой день извинился, если что не так мол прости.... она послала меня, мол мне просто хотелось на халяву в кино сходить.... ну и хрен с ним, мне было весело.... я забыл про это все. . и где то через недели три или почти месяц. . звонок. . от неее, вооот привет дорогой я так по тебе соскучилась.. . я потеряла твой телефон не могла найти.... я прямо спросил, на какую очередную премьеру она захотела ...и правдо она на какойта новый фильм намылилась.... у нее наверное там был что типо отдельного списка кто ее по кино водит. . и она даже не помнила кого и как послала ..))))
в общем относись это как к забавному жизненному опыту, если мужик нормальный и приглашает куда то девушку, то платит он.... если девушка его тащит куда то и разводит на бабло то тут, парень в праве отказать....
Не бери в голову. Будешь еще переживать о том, что какой-то хам отнесся к тебе неуважительно
Вы все правильно сделали. Редкостный урод. И за кино девушка заплати и матом потом покрыл. Вам такое "счастье" надо? Держитесь от него подальше. А если спросит почему не общаетесь, скажите что каждое ваше слово 100 рублей:)
настоящий мужчина)
Нет, не случалось. И не нужно такого "счастья"
Вот вам тлетворное влияние запада) )
Не переживайте так. Что со жлоба взять?
если честно, таких свиданий у меня не было. Я или сама настаиваю на оплате кино за свой билет, или же парень оплачивает. В зависимости от ситуации. Лично мне не понятно поведение этого молодого человека. Да и по большому счету я просто советую выбросить его из головы. В нашей жизни и так много негатива и если каждый раз переживать из-за таких мудаков, то нервов никаких не хватит. А для пущей воли еще бы сама на него накатила, обосрала бы с три короба, чтобы не повадно было. Мужик он или нет, что девчонка за него в кино платила
София Родионова
прив,а как это - ОБОСРАТЬ С ТРИ КОРОБА ? ))))))))).,улыбнули меня ))).,спс ))))
Такого не было!
Это низко и отвратительно, мой молодой человек постоянно платил и платит за меня.
Так что забей на него! И будь осторожна. Таких много!
Могу сказать ищё то, что может он просто хотел отвязатся от тебя. Но не знал как это сказать в глаза!
Жанат Кутояков
если ы он хотел отвязаться,он бы не стал сам звать меня в кино.Это было второе свидание
думаю его бывшая из него деньги тянула, и он решил денег на девушек не тратить больше