Если хочешь секса с ним и поедешь - нет.
Если не хочешь секса с ним и поедешь - да.
Если хочешь секса с ним и не поедешь - сложно.
Если не хочешь секса с ним и не поедешь - нет.
Отношения
Парень зовет меня домой на 2ое свидание, на 1-ом был секс. да еще и своим ходом! я дура?
Уважайте себя!
Нет! ! Не использовать.. . А попользоваться.. . Вы же легкодоступная...
Пацану Видать Понравилось!
Оценки верные! И это - плюс!
А Вы не идите своим ходом, а езжайте на чём-нибудь.
Умница )
Не обращайте внимания на изуродованных моралью ханжей )
Любви Вам, Счастья и Удачи )
Как--то вопрос не вполне ясен и конкретен... .
Как считаешь нужным... так и поступай.... Это твоя жизнь взрослого человека....)))..
Нужно себя ценить и уважать. а не трахатся с кем попало, а то может он дружбанов наведет и тебя по кругу пустит и что ты будешь рада?
Не на край же света зовет... Наверное, "романтический ужин" готовит...
Пиздятинка с доставкой на дом ))))) Лафа для парня )
Alex B
Ха-ха +100)))
Что значит "секс своим ходом"???
Алла Акладская
ехать на автобусе!
Вы так пишите, что можно подумать, что секс был не с вами. На первом-то свидании.. А на такси уже-не дура?))))))))
А когда ты давала на первом свидании, ты умная была?
Езжай, перекрутит тебя ещё раз по часовой и против, на третье позовёт обязательно)
ну, вы уж совсем все упростили, хоть бы зашел за тобой, и вместе своим ходом к нему бы пошли, по дороге ближе узнали бы друг друга)
Ну вообще-то зовет парень... причем здесь дура вы или нет.. . А секс своим ходом... интересно
стремно
то есть Жаба общественного мнения "чтобы женщина дала мужчине он должен ее сводить в ресторан привезти домой на белом лимузине принести на руках на постель из белых роз и потом еще долго умолять тебя на коленях" начало грызть тебя изнутри? Что мол слишком дешево продалась ?
Сонц, а что тебе нужно от этого мужчины? секс - так получай секс и наслаждайся.
А отомстите ему - пригласите теперь к себе на отработку и без ужина, и пусть сам добирается домой и желательно выпроводить в 5 утра.
Анастасия Вербицькая
А вы мстительная) Отомстите мне таким способом))
О как.. , по подробнее про "своим ходом"....
Зачем время терять даром, познакомились, потрахались, разбежались так как не сошлись характером. С понедельника новая жизнь!
аха-ха! расслабься и наслаждайся! )))))
Нет что вы. Вы просто практичная :). Кому нужны эти вздохи и прогулки под луной....
ты не дура
ты шлюха)
Ну, если на 1-м уже был секс-бояться уже нечего.
Все предельно ясно-и с ним, и с Вами.
Продолжайте использовать друг друга на здоровье.
Все предельно ясно-и с ним, и с Вами.
Ты не дура
Ты просто блондинка,
если не помнишь, что в сексе
ты тоже была. Может это ТЫ
его пользуешь??!!)))
Ты просто блондинка,
если не помнишь, что в сексе
ты тоже была. Может это ТЫ
его пользуешь??!!)))
А зачем он тебе нужен? Только если тебе самой секса невтерпеж - а так ...
Либо дура, либо малолетка.
Ситуации бывают разными, поступай как считаешь.
может он хочет тебя ужином накормить)))
а своим ходом -это как??))) честно сказать, дурочка, конечно...
Алла Акладская
ехать к нему на автобусе!
Смотря для чего тебе этот парень нужен
Получается, что так и есть, как ни прискорбно...
неважно, просто нужно делать так как хочется тебе, если желаешь -иди! А то что др подумают-это их проблемы, пусть думают (мозг развивают)
Мнение двоякое. Поскольку на первом свидании уже был сэкс, не понятно кто кого использовал . Если он тебе подходит (в плане сэкса) , внешне нравится, есть о чем поговорить, то почему бы и не добраться своим ходом . А обзываешь себя дурой, потому что все равно поедешь, не смотря ни на какие доводы и наши ответы .
Поступай так, как считаешь нужным....
если ты не довольна данной произошедший ситуацией- то наверняка ты сглупила.. . а если тебе нравится такой ход событий - то ты сама всем рулишь. . а так ему еще хочется повторить.. бывает что и после первого свидания с сексом люди налаживают отношения)) и семью))
Если на первом свидании секс был своим ходом, то на втором будет задним ходом-ты умница.
Анастасия Берг
))))))) А на третьем только в рот!! )))))
А может ты влюбилась просто? Или хочешь еще раз испытать те ощущения!
Это каким таким особым ходом секс был?!!
Если ему ты нужна действительно, и ты скажет нет, то он поймет и торопить не будет, а в гости сходить можно )
оуу, лет то сколько?
Ты же всё равно поедешь :-)
Лариса Фурсова
поедет ибо ей понравилось !!!)))
Конэчно бэги к нэму!! ! ви жэ так и хотитэ секаса дэлат! ! ))))
p.s.: и бежать лучше за такси! так больше всех денег с экономишь!
А может быть у него машины нет
не рановато-ли на первом свидании?
ну с какой стороны посмотреть) он в тебе нуждается, ты отнего не зависима, захотела не приехала, захотела приехала и уехала когда хочешь, соим ходом еще лучше ты ему ничем не обязана и не должна)
звучит фантастично! ! на лимузине привезтии к нему ?!
можно подумать девушка не хочет секса.
не приедешь, значит позвонит другой, более сговорчивой. или купит проститутку.
можно подумать девушка не хочет секса.
дура
как давно это было..)