Отношения

Мужчины это и правда по вашему нормальное поведение на 1 ом свидании???? внутри

Итак первого свидание которого человек ждал и добивался-приходит без цветов абсолютно не при параде смотрит паросячими глазками и выдавливает "ну что куда пойдем?? " после моего замечания мол ты мужчина-предлагай приглашай-следует предложение "ну давай прогуляемся походим" человек наверно так и не понял почему я сказала что забыла утюг выключить и ушла. Ну эт что нормально? ? Вы ж итак рыцарством излишним не страдаете что эт за хрень-то потом нас женщин еще в чом то обвиняют. Да я вообщем бес притензий-просто интересно как вы сами ситуацию оцениваете? у меня родилась анология с собеседованиемЧто ж. Например я пришла на собеседование в компанию моей мечты-Дисней. Долго ждала вакансий, училась, набиралась опыта ходила на курсы ( или нет) но работа мне нужна и оочень интересна. И вот прихожу я опаздывая на 25 минут в мятой одежде с перигаром-разваливаюсь в кресле закидывая ногу на ногу и говорю "ну бухтите что у вас тут за дела сколько бобла?? " Каковы мои шансы? ? Что на собеседовании нужно производить впечатление быть готовым и не только предлагать себя но и адекватно соотвецтвовать требованиям-понятно многим. Так почему на первое свидание с красивой молодой симпатичной тебе девушкой можно приходить как попало? ?
Не ну ты все правильно расписала .Просто у тебя высокие пребывания немного не нашего времени, так и иши себе партнера в ресторанах а не в бурной.
Светлана Михайлик
Лучший ответ
Иван Ильюшко ты зайди к ней на страницу и посмотри фото, в чем она на свидания ходит и как накрашена....Я в шоке была....Она только колхозника достойна...
"..приходит без цветов абсолютно не при параде... " -- Гы!!!
Бакибек Абдыгалиев ты зайди к ней на страницу и посмотри фото, в чем она на свидания ходит и как накрашена....Я в шоке была....Она только колхозника достойна...
Ты ему не дала, это непростительно!
Бакибек Абдыгалиев Да он сбежал сразу....при ее виде....
так, ты-ж не диснейленд))))))))
Ринат Тагиров
Мне твои ошибки не мешают.... Но дело в том, что ты сама пришла на свидание в ужасном виде.... Этот боевой раскрас.... эта одежда ужасная.... ты сама-то в каком виде ходишь на свидания? Не стыдно перед мужчинами?
Иван Ильюшко
он тупой. надо или принять его таким какой он есть - он если и изменится то только на ваших нервах, или бросать.
на первом свидании он тебе ниче не обязан
это дело каждого мужика что дарить, куда звать. .
при появлении каких то чувств у мужчины-вот тогда уже можно оказывать знаки внимания к женщине
Мария Якупова
Андрей Зайцев в целом мне понятен и симпатичен ваш ответ но вы упускаете (на мой взгляд) что дело-то его безусловно только пока чувства родятся останется только дрочить. Потому что с женщиной обращаться нужно галантно с первых минут. Но на счастье мужчин у нас полно лохушек с заниженной самооценкой и им хоть в парк хоть в мак дак-лиж бы не одной) Спасибо всем респонденам кто помог мне плолить свет на вашу м психологию.
а до встречи обсудить куда пойдете не судьба была?
Даша Морозова
Вам бы серьезно русским языком заняться, а не на свидания бегать. Иначе на собеседования можете и не ходить)
Alex Where-I-Can
А ты типа оценила себя как девушка его мечты? Смело...)
От свиданий разные впечатления. При других обстоятельствах этот парень мог бы и понравиться. Стоит замечать что пошло не так и учитывать это в будущем. Парень не слишком инициативен - бери инициативу в свои руки, ты же знаешь что хочешь. Не вижу что плохого в прогулках. Когда зовет к себе, тут уже стоит задуматься. Я так понимаю у вас это первая с ним встреча в живую. Зачем цветы, если просто знакомитесь
Роман Величко