Отношения
парень не стал оплачивать счет в кафе, так еще хватило наглости позвать на второе свидание
Парень позвал на свидание, официант ждет оплату, а этот сидит как ни в чем не бывало. Пришлось платить мне. Как этому **** ответить пообиднее, почему я с ним не хочу встречаться? Мужик, что в 35 не имеет 450 рублей за чай - неликвид
На Западе принято, что каждый платит за себя. Это честно и справедливо, я думаю.
Если вам пришлось платить за него, то зачем он нужен, альфонс?
Он, видимо, сильно переоценивает свою притягательную силу.
Снова приглашает в кафе, потому что проголодался, видимо....
Поинтересуйся, кто платит на втором
Ничего ему не отвечай, если пригласил он, то должен был он и платить. Не мужик значит
Ну так говори сразу ценник за доступ к дыркам и вопросов не будет.
Чё то дорогой чай. Это он не хочет с тобой встречаться а не ты с ним.
Марина Лавренюк
вообще-то этот осел названивает
Что ты нам то говоришь
Алиса, Вы явно ошиблись с выбором)) без обид только)
да прямо так и ответь что не желаешь тратить на него время да и ещё платить за чай,
правда он не поймёт, а чём это ты
тролль
Все правильно сделал. На второе свидание заплатил бы сам; но при таком вопросе я бы не стал звать на 2 свидание.
Марина Лавренюк
второе такому дерьму не светит
Вот видишь если б оплатил бы то нехватило бы на второе свидание
Макс Востриков
Вот ты, наверное, по такому принципу и живёшь?
о том, кто платит договариваются до кафе. Надо было заплатить только за себя и уйти, и пусть расхлебывает.
может быть у него iq>60?
Марина Лавренюк
меньше
Н@X+Yй шли его.
Все правильно сделал, нехуй выебываться
Марина Лавренюк
ты как и он жалкий нищеброд и импотент))
Он всё правильно сделал, с каких это пор сохранение собственного бюджета стало дурным тоном?
Марина Лавренюк
пусть дома жрет или жопу подставляет
Мдэ, типичная 3d шлюха. ТНН
не соси у него и в жопу не давай